Ruslan Rakhmatulin

Вы пьете кофе или чай? Как вы любите Ваш кофе(черное или с молоком и с сахаром)? Какой Ваш любимый бренд?Когда Вы последний раз получали оплату от компании за то что пьете их кофе?

Ответы
ДА
Дмитрий Алексеевич

пью только черный кофе и только заварной. Любимых брендов нет, потому что даже самый лучший бренд может опозориться. К примеру Ниссан - известнейшая марка машин, а выпущенный ими "Жук" - откровенное страшилище. Могу привести множество и противоположных примеров.

Ирина Хмелева

люблю кофе. и черное, и с молоком, и с сахаром. и из пакетика, и молотое. и растворимое, и свареное. и из добрых рук, и из кофеварки. и в компании и в одиночестве. и с утра, и в обед, и вместо ужина. и никакая зараза не додумалась мне за это платить. а я всё пью и пью.

Светлана Гришина

Вау! Здравствуйте, уважаемый! Я чай предпочитаю. А кофе очень-очень редко с молоком и сахаром. одна ложка сахара без горки. Но очень редко! Любимых брендов нет. Люблю чай с бергамотом - я вообще все ароматное люблю! Ничего не получала. С уважением, Светлана.

Анна Нестерова

Я люблю ларстворимый кофе и не люблб тот который нужно варить. Мне нравится "Жардин" пью его по 5 раз в день, иногда с молоком, но всегда с сахаром. И даже не могу предстатить, что мне за это могут заплатить.))))))))))))

Евгения Гинзбург

Чай зелёный, на работе "Мэтр дэ тэ", дома китайский молочный улун от "Чёрного дракона". Кофе варю только дома, "Паулиг". Оплату за питьё не получаю, но всё чайно-кофейное работодатель предоставляет, своё не носим))

Лидия Терёхина

И то, и другое - в зависимости от времени суток. Кофе люблю хороший, а пью растворимый, поскольку дары Востока и Европы быстро кончаются, когда угощаешь близких. а в наших торговых точках -то, что есть.

Феликс Ачкасов

Я Пью и то и другое. Кофе предпочитаю черный с сахаром. любимого бренда нет. Оплату не получал никогда! чаю пью китайский ,без сахара. В основном Пуэр или Дахунпао.

S.
Svetlana .

И чай и кофе, по настроению. Черное молоко и с сахаром. Нет любимого бренда. 12.10 получала последний раз оклад за свою работу от компании за чей счет пью кофе и чай

Елена Гаврушенко

Я пью хороший натуральный кофе. Люблю и чёрный, и с молоком. Пью исключительно ради собственного удовольствия, и денег ни от каких компаний за это не получала 🙂

Al
Aleksa

И чай и кофе, но не одновременно ).Чай "Верблюд" (эт фирма),зеленый с кусочками лайма. Кофе черный "Lavazza". Ничего не хочу, мне достаточно полученного удовольствия 🙂

Чи
Чиганачка

Я пью теплую воду с лимоном и медом - это повышает тонус и сжигает жир... Брэнд McQueen, а про какие компании вы я непонимаю, наверное про работу, дак я не работаю))))))

Виктория Баденко

ПЬЮ С МОЛОКОМ И С САХАРОМ, НО ДЕНЕГ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЛА... НАВЕРНО НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ НА КАКОМ-ТО ОПРЕДЕЛЕННОМ БРЕНДЕ7 И ТОГДА ДЕНЬГИ ПОСЫПЯТСЯ??? ЭЭЭХ !! ЗАЖИВУ!!

Светлана Лебедева

чёрный кофе по восточному...мой любимый это турецкий кофе MEHMET EFENDI....мехмет эфенди..наверно не знаете....его здесь нет в продаже....я его в Турции покупаю..

Таня Бачуркина

А что и такое бывает... Пью в день по 5-6 чашек американо без сахара ... Вот бы действительно накопительную карту от компании за кофе. Qualitative oro получить

Андрей Лангольф

сейчас стараюсь только чай зеленый или каркадэ ,а раньше просто сидел на кофе и никакой оплаты не получал,потому и перестал его пить -жлобы блин 😄

Людмила Юргелянис

Кофе пью крайне редко. Предпочитаю чай. Если кофе, арабика зерновая свежесмолотая с шоколадом и корицей или со сливками и тростниковым сахаром

Татьяна Бычкова

Я пью кофе CARTE NOIRE с молоком, но мне бы и в голову ни когда не пришла мысль, поиметь что-то от компании, чей кофе я в таких количествах потребляю.

Татьяна Свиридова

Я люблю и то и другое, но в последнее время я заменила кофе на цикорий и пью его только по утрам, а чай я люблю только черный, крепкий и горячий

Ruslan Rakhmatulin

Если интересно узнать как за употребление напитков получать деньги ....сообщите мне!!!

Татьяна Родина

я пью и чай и кофе, предпочитаю кофе Старбакс, в основном пью с молоком) Компания Старбакс мне ни копейки не заплатила, всегда за кофе плачу я)

Svetlana Sokolova

люблю кофе с молоком , какой бренд не поняла вопроса , простите и если можно поясните , а оплату никогда нигде не получала . благословений вам