Бизина(Короткая) Татьяна

Есть ли мужчины за которыми как за стеной?

Ответы
Котопланетянин.

Есть наверное, большие такие и каменные, во всю голову, ну есть и деревянные еще.

Алекс Венцель

Есть, но всё зависит от того, как вы эту стену себе представляете...

Ilimdar Aliyev

ЕСТЬ И МНОГО НО И ВЫ ДОЛЖНЫ УПЕРЕТСЯ С ЗАДИ ЧТОБ ОН ДЕРЖАЛСЯ

Ilimdar Aliyev

ОДНА НЕ УДЕРЖИТЕ ОТПУСТИТЕ ТОГДА ЕСЛИ ОН ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ

Roka M

Мужчины ест смотря за какой стеной за каменной может быть?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Есть.... Ленин например на гранитном постаменте.....)))

Да, пожалуйста, есть много памятников- Петру Великому, Александру Пушкину и другим....))))

Святослав Зонтов

Зачем мужику бревно?? А женщине стена?

Из брёвен можно стены построить и закрыть крышей- будет дом....))))

Бизина(Короткая) Татьяна

есть у меня дом, только вот ....

Пётр Сергеевич

Есть но никто их не замечает. Сейчас они не в моде

Пётр Сергеевич

Со стороны виднее. Да хрена я кому нужен.

Ал
Алёнушка

Значит тебе попадались ни те девушки

Пётр Сергеевич

Алёна на эту тему можно говорить вечно но извините я не философ

Ал
Алёнушка

Вот я про то же, что можно говорить вечно

Ведающий.

стена какая? гипсокартон. дерево, камень, бетон?

Александр Шилаев

Есть, если им давать периодически её укреплять

Иван Лыткин

есть стены, за которыми как за стеной😆)))

Eleonora С

Ванечке ответ моему!!! Есть стены, которые ты сам воздвигаешь перед собой, а ведь за этой стеной - и люди, и звуки, и запахи, и ощущения приятностей, цвета, вкуса, ЖИЗНИ! Есть лежачие больные, которые не могут выйти из дома, вдруг им приносят цветок-василек с поля сорванный, КАК ЖЕ они ему радуются! Пытаются внюхать-вобрать запах поля, лета, свободы и ЖИЗНИ. Танюшке ответ: Стену с именем мужским определенным МЫ, женщины, воздвигнем! Они не рождаются героями, их воспитывают мамы и делают таковыми женщины. Всем девочкам, имеющим сыновей, напоминаю, что только от вашего воспитания зависит дальнейшая судьба ваших дочерей. Это так...

Indeets Rybkin

На долго ли вас хватит не высовываться?!)))

Айдар Рсаев

Есть только кое кто не обращает внимания

Андрю

Памятники! Или за кремлевской стеной))))

Владимир Коваль

Есть,те которые на стене наресованы

Игорь Кондраков

Нет. Если ты этого не заслуживаешь.

Бизина(Короткая) Татьяна

это как не заслуживать, а вы много саслужили

Игорь Кондраков

Ты что такая нервная исправь ошибки.

Игорь Кондраков

Успокойся и всё будет хорошо.

Игорь Кондраков

Определись чего ты хочешь.

Бизина(Короткая) Татьяна

уверенности и поддержки особенно поддержки в трудную минуту, чтоб он взял меня за руку и сказал у тебя всё получится, а не зачем ты за это взялась тебе одного раза не хватило. Или когда звонишь машина сломалась он сказал сейчас приеду, а не твоя машина ты и разбирайся.

Игорь Кондраков

Не повезло. Найди настоящего мужика.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

есть и скорей всего они ищут не вас

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Есть такие женщины хрен спрячешь

Шепот

😂

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Наташка я не смеюсь 😂 плачу

Шепот

смех сквозь слезы😂

Шепот

😜

Владимир Кержаков

Так у Вас именно такой. Разве нет?

Диоген

Они не то что слепы... Они котегорически!! Да ещё и упрекая!!))))

Кот Базилио

Чего то натворила, защита нужна?

Кот Базилио

От кого (чего)обороняться?

Кот Базилио

Хороших больше их максимум!

Василий Про

Зачем вам этот тюремный покой?))

Ро
Роман

Конечно, но они все уже заняты))