Мужчина

А вы тоже стараетесь идти быстрее на переходе, чтобы не задерживать водителя, который вас пропустил? 🖼

Ответы
Фанис Забиров

Да и оглядываюсь без конца в отличии тупых пешеходов которых сбивают не радивые водители если тебе горит зеленый свет не надо переходить одержимый своим своим преимуществом

Мужчина

Якшы 👍🤝

Ан
Анна

Здравствуйте всем, ооооо даааа, потому как иногда сама вожу и понимаю это , кошмар какой-то когда идут долго долго , поэтому сама стараюсь идти быстрее

Мужчина

Мы с вами 😁 так похожи... У нас даже цвет крови одинаковый))) 😉

Ан
Анна

Даааа вы так думаете? Наверно так 🤷‍♀️

Марсианин

Прохожу по переходу, не меняя своей скорости. Не понимаю, зачем мне надо, чтобы водитель не задерживался?

Slavny

ни в коем случае нет. особенно если с ребенком. стараюсь учить не торопиться и тем более не перебегать

Мужчина

Часто с ребенком дорогу переходите?)

Мужчина

Удачи вам на дорогах

Мужчина

🖼

Aleksander Jakovlev

Нет! Быстрее только тогда, когда вижу, что этим дам возможность водителю не тормозить лишний раз )))

Ирина Ибрагимова

Да ,состояние тревоги совсем отпускает когда успеваешь попасть в окно , никого не задерживая))

Мужчина

Всё будет хорошо 👍 не ПЕССИМИЗДИЙТЕ...😉👋

Пассионария

Да!!! По себе знаю как муторно ждать, пока цаца на цырлах вышагивает, закидывая ногу за ногу..

Мужчина

Зачёт 👍🌹 вам просигналил...😉

Пассионария

Я чайник, езжу редко, пешеходов боюсь больше чем гайцов☺️

Мужчина

Есть такая тенденция в нашем мире 😅

El
Elena

Вот за рулем - очень хочется, чтобы так и было. Но почти все идут неторопясь в развалочку

Мужчина

Ахах 👋

Инна Храмова

Да .Так как понимаю что человек наверное очень спешит раз решил проехаться на машине....

Мужчина

Зачёт 👍🌹 вам

Инна Храмова

Я же в отличии от него никуда не спешу.

Мужчина

Поэтому вас не было 🤭 целый месяц...))

Лилия

Да, именно так, хотя сама водитель, но медленно плетущиеся пешеходы меня не раздражают

Мужчина

Пибип вам в след 📢😅👍🤝

Мужчина

😁👋

Юр
Юрий

Точно. Это своего рода благодарность ему за то, что не снёс нас на этом перекрёстке.

Мужчина

👍

Пани Малгожата

Да, всегда, потому что сама водитель и дико бесят пешеходы засыпающие на переходе

Мужчина

Пибип вам в след 📢

Мужчина

👋🌷

Ellа

Я водитель который смотрит и думает-Уф разгулялись тут,не поле в деревне ,дорога

Мужчина

Главное, не спутать педаль тормоза с газом... 🤭

Ellа

как можно:)

Мужчина

🖼

Ellа

🖼

Ша
Шальная)

Именно так) Мне кажется, медленно ходят на переходе те люди, у которых нет машин)

Мужчина

😅 👍 Зачёт вам

Мужчина

Ну ладно, тогда незачет...

Андрей

Я иду быстрее через проезжую часть, чтобы было больше шансов остаться в живых

Мужчина

🤭👍

Юлиана Дроваль

Я да, так как сама за рулём .. но те кто там не бывали ... рассуждают иначе ..

Dan Bongо

Нет. Иду себе и иду. Если пропускает специально, можно и поторопиться.

Татьяна Дегтярева

Конечно! Я сама водитель, поэтому всегда стараюсь побыстрее перейти.

Мужчина

👋👍

Татьяна Г.

Я перехожу быстрее чтобы какой-нибудь деятель не налетел на меня.

Юлия Старчук

Конечно, да и вообще мешкаться при переходе опасно для здоровья

Мужчина

😁👍