Асель Майкозова

Что означает фраза " из плакучей березы, веники не вяжут"?

Ответы
Ольга Егоровна Казахстан

Это значит,что с нытиками каши не сваришь!

Асель Майкозова

отлично!!!!!! Варите с сильными ))))) Прощайте!!!!!! УРААААА!!!!!!!!!

Асель Майкозова

Да вот, нытик. Как говорят, перепрыгнете эту какашку, и идите дальше искать, рубить, пилить, плести веники и т.д и т.п.

Сипченко Станислав

от берёзы больной и толку никакого...

Асель Майкозова

Замечательно!!!! Спасибо!!!! Всего хорошего!!!!!!!!!

Асель Майкозова

а Вам упехов! ( а то прямо таки не даю всем покоя со своей болезнью)

Дмитрий Минск

обычно про фирменные говорят

Дмитрий Минск

ага- фирмы вяжут фирменные веники

Николай Никулин

Ивы?

Асель Майкозова

вот и я, всегда думала что ивы. На днях прочла заголовок в газете " из плакучей березы". В любом случае, значение....?