Ольга P

"Мы переживаем, что в такие зловредные напитки, как пиво и алкоголь, чистая вода тоже входит. Нужно принять манифест, запрещающий это". (это знающий человек сказал)

Ответы
Владимир Сечко

чем меньше содержание воды в алкоголе, тем крепче напиток.предлагается значит, поднять крепость до 96% ? т.е. пить чистый спирт? интересная мысль...

Николай Федоров

переживать это Ваше право, а запретить и оставить человечество без воды или пива или алкогольных напитков. Я думаю Ваш знающий человек умрет.

Ольга Бойченко

это на очереди... чиполллино смотрели??? рекомендую)) " налог на ливень. дождь. воздух.... и помните главное: с рыбами разговаривать нельзя!!!"

Вадим Малыхин

мы это уже проходили... страшен не сам алкоголь, а его злоупотребление... а для этого необходима культура пития!

Keeper

Пиво 7 лет не пью; остальное буду теперь фильтровать, благодарю за предупреждение!

Дмитрий Кулагин

правильно!!!!нельзя кушать майонез!!!!нужно есть его инградиенты по отдельности!!!!

Татьяна Ряшенцева

1. Манифест, запрещающий что? 2. Человек, знающий что? 3. Не переживайте)))

Жанна Куликова

а вы и повелись , переживать надо меньше это вреда больше принесет

Виктор Дьячков

Первое и второе оставляем. Третье из списка можно исключить.

Марина Станишић

а што он предлагает грјазнују воду длја етого употреблјат???

Балым Татагулова

Если не пить эти напитки мы просто не выживем в этом мире

Алексей Неважно

точно!А еще создадим комиссию против дыхания воздухом...

Владимир Дацко

В пиве воды больше... Человек тоже состоит из воды...

Алекс Нопов

что бы с похмелья еще хуже было и все бросили пить

Нина Федина

Алкоголики будут принимать водку в...таблетках?

Эл
Элеонора

Знающий человек это Петросян или Степаненко?

Сергей Пальянов

Ага, это Онанищенко. Он запретил всем всё.;)))

Кристина Семенкова

а на какой основе тогда эти напитки делать?

Ольга Вдовина

а вместо чистой воды туда яду добавлять)))