Остановите Вите Надо Выйти

1 апреля "День дурака". Празднуют только дураки?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

глупость сотворили так назвав. 1 АПРЕЛЯ НИКОМУ НЕ ВЕРЬ было изначально. То есть день розыгрышей и юмора. Называть доверчивых людей дураками не умно и нетактично

Остановите Вите Надо Выйти

Зато смешно )

Василий Про

Кто помнит что, это день смеха - юморист. Кто что это день Сталинского снижении цен - пенсионер ветеран. А для современной России "День дурака".)

Остановите Вите Надо Выйти

Уроки истории сегодня в тренде )

Ma
Mayfika

А вы знаете, что раньше это был не день дурака, а день, когда ежегодно снижались цены на потребительские продукты?..)

Остановите Вите Надо Выйти

Знаю. Пока это история, скоро будет древняя история )

Ma
Mayfika

Это будет фантастика))

Остановите Вите Надо Выйти

Фантастика - это выдумка. В данном случае это не так.

Ma
Mayfika

Но лет через цать это будет восприниматься так. Скорее всего.

V/
V/S/G/

Интересно но помните как Иван-дурак ВСЕХ оставил за бортом..Так что наверное он один и смеётся над.....

Лариса Базилевская

Люди, которые нормально, адекватно воспринимающие критику на свою жизнь и на происходящее вокруг.)))

Остановите Вите Надо Выйти

День критики! )

Лариса Базилевская

Да. Почему не посмеяться над тем, что делаем не так?)))

Наталья

Все праздруют, кто День дурака, кто День смеха. Я в этот день праздную свой День рождения)

Остановите Вите Надо Выйти

Угораздило же вас )

Наталья

Родителям спасибо, а именно маме)

Артур Левонски

иди нахуй хуйло. ебаное пиши несуществующую страну с маленькой буквы. мразь конченная

Андрей Чернов

История этого праздника в народной радости от понижения цен на основные продукты.

Остановите Вите Надо Выйти

Кто-то хаит Сталина, кто-то вспоминает добром.

Андрей Чернов

Хаит тот, кто не понимает.

Остановите Вите Надо Выйти

Я всех стараюсь понять )

Андрей Чернов

Я имел ввиду, что хает Сталина тот, кто не понимает действий Сталина.

Остановите Вите Надо Выйти

У каждого своя правда.

Надежда Борисова

Ну что вы, это день смеха, смеются только те, кто умеет понимать юмор и сам юморит

Владимир Федоров

Я всю жизнь с юмором.

Надежда Борисова

Володь,так это замечательно, как бы нам печально не было, но мы держимся

Влад Паладин

Первое апреля в СССР был днём снижения цен, это при Хрущёве он стал днём дурака !

Остановите Вите Надо Выйти

Было время и цены снижали...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дураки и не знают ,что они такими Являются)))По этой причине)Празднуют ВСЕ!!!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

В этот день весёлые люди с фантазией шутят и разыгрывают друг друга. 🥳

Дмитрий Баранов

ещё юмористы, так как 1 апреля не только день дурака, а ещё и день смеха

Виталий Мирошник

Не так. Празднуя, все становятся дураками. Один день в году можно. 😇

Дмитрий Степанов

1 апреля - день смеха! И только дураки считают, что это их день...

Остановите Вите Надо Выйти

Это не смешно )

Дмитрий Степанов

Не смешно...

Наст Самин

Внимание ,мужики ! Этот вопрос могут задать только дураки ))

Артур. Владикавказ.

Да, это как хитрость лисицы приходится на 70% тупость курицы

На
Наталия

Прочитайте правду о 1 апреле... Я тоже этого раньше не знала.

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему?)))))))))

В
Виктор Исаев

день юмора празднуют все, а кто не празднует тот дурак