Одинокая Сволочь

Всем известно картина Брюллова, Последний день Помпеи, многим, что на ней изображён сам автор. По какой причине Карл был глуховат на одно ухо?

Ответы
Наталия Ли

летели 2 крокодила один зеленый другой в африку,как pdfkb отца мари ивановны)))

Одинокая Сволочь

не по теме...

Татьяна Шемарина

Он стал глуховат после написания именно этой картины?

Одинокая Сволочь

проще...

Татьяна Шемарина

Я сдаюсь! Не томите уже....

Одинокая Сволочь

Папа по уху врезал

Татьяна Шемарина

О Господи.. Надеюсь, сын отомстил папе, изобразив его на своей картине вроде с придавленными ушами...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

о как все запущено!! или запутано)))

Одинокая Сволочь

и не говорите....