Лев Некусачий

Вы когда-нибудь видели Кузькину мать или самого Кузьку?

Ответы
Наталия Степанова

Конечно! С матерью вместе работала, а Кузька часто прибегал к ней что бы денег попросить на мороженку.

Татьяна Рыбакова

Ну это своего рода угроза, а короче идиома русского языка. "Может кто - то и видел...! НЕ завидую...

Юлия Голованова

Видела и мать и кузьку... у моей соседки кот, зовут Кузькой! А её теперь называют Кузькина мать)))

Мария Иванова

ток со страшного похмелья в зеркале давно давно) с тех пор не поддаюсь на провокации выпить)

Борис Ходаковский

В детстве,в соседнем дворе жил пацан по фамилии Кузькин,так вот,я видел его и его мать.

Татьяна Титова

С детства мечтаю увидеть трёх животных: сидорову козу, ёшкиного кота, и бляху муху.

Елена Савченко

я бы не хотела видеть, особенно его мамашу.страшная женщина.всмысле некрасивая..

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

Кузьку да, ток у отца кошку звали. мать её нет -померла к тому времени уже....)

Ирина Анферова

Я видела Кузю в сериале "Универ",домовенка Кузю из мультика про Нафаню, 😄

Lyudmila Sokolova

А Вы?Интересно было бы посмотреть на такую мать,которую никто не видел!

Mariya M.i.d.

У меня сосед по даче - Кузьма, а маман его чудная тетка, добрейшая душа!1

Тамара Балдина

Не приходилось. Среди моих знакомых не было ни одного Кузьмы. А Вы?

Наталья Лукьянова

образное выражение.никто и не надеется Кузьку и его мать. увидеть.

Елена Удочкина

Я его вижу каждый день! Кузька - мой кот! А я, практически, его мать

Александр Колосов

Кузикину мать мне часто показывали. Отвратительная старушонка!

Ленк@ Колтышев@

Кузьку да маоенькая когда была в мльтике...а мать невидела ахаа

Лариса Аргучинская

В нашей жизни, я думаю, просто не возможно прожить без злодеев.

Oly

Кузьку? ТАК КОТА МОЕГО ЗВАЛИ, ЗНАЧИТ И МАТЬ ЕГО (КОШКУ) ВИДЕЛА))

Таня

Кузьку не видела, а вот его мать - да. Очень красивая женщина!!!

Анастася Кищак

да...у меня кот Кузька..а маму отчим называет Кузькина мать)