Ка
Карамелька

Ужасно хочется поорать матом ,можно на Вас?

Ответы
Михаил Богданов

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Валентин Волынчук

нет, нецензурная брань- это слова или выражения, которые высвобождают проклятье в жизнь обоих оппонентов. ни воры, ни
лихоимцы, ни пьяницы,
ни злоречивые, ни
хищники — Царства
Божия не наследуют.

Ma
Marriedmooncat

увы на меня нет) я не терплю мат из женских уст))))) хотя можете покричать у меня в привате ))))) я всё равно ето удалю)))))

Главный Мух

если тот или этот дурак называет рассветом полуночный мрак - притворись дураком и не спорь с дураками Омар Хаям

Наталья Бондаренко

Глубокое размышление! Значит, лучше раствориться😛. Мне кажется, мой вопрос не достоин такого глубокомыслия😊

Валера Горшков

товарищ ФУРИЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ ВАМ ОТ ИМЕНИ И ПО ПОРУЧЕНИЮ кричать на меня матом ))кричите в форточку

Фу
Фурия

)))Хорошо.

Валера Горшков

спасибо )))

Иванов Николай

У ВАС ЕСТЬ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ ВЫГОВОРИТЬСЯ !!!ТАК СДЕЛАЙТЕ ЭТО ТОМУ КТО ЭТОГО НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!!

Мисс Марпл

Но вы же дама! Орите на своего мужа, он вам хоть ответить сможет! А может даже побьет! Вот и славненько.

Любовь Роус

Ну-ну! Начинайте! Я надену наушники и погромче музыку включу( Чтобы соседей с ума не свести) ))))))))))

Виктор Шаламов

Скорее крепкие телом и духом. Талантливые люди - это нечто другое (по моему скромному мнению)

Наталья Бондаренко

Вы считаете, что для того, чтобы стать хорошей гимнасткой, нужно только крепкое тело и сильный дух?!

Виктор Шаламов

Да. Этого вполне достаточно.

Наталья Бондаренко

А Вы сами когда- нибудь занимались спортом?

Виктор Шаламов

Профессионально не занимался. Я инженер, два высших образования, работа на заводе... Не до спорта было. Физкультурой занимался. Пока здоровье позволяло.

Наталья Бондаренко

Уважаю Ваше мнение, но согласиться не могу. Если не дано природой пластики тела, чувства ритма, музыкальности, полета...это можно развить до какой- то степени, но не в полной мере...и всегда, кто наделен этими способностями, будет впереди...конечно, при условии, что он крепок, трудолюбив, упорен и т.д.😜

Валентина Романовская

НЕт. лучше к доктору психиатру - он разрешит и потом полечит... Результат и тебя порадует...

Галина Глумова

Да ради Бога...ко мне это никакого отношения не имеет..за последствия не мне отвечать..

Светлана Скачкова

ПОДОЖДИТЕ!!!ВСТАВЛЮ БЕРУШИ....НУ ВОТ-ТЕПЕРЬ МОЖНО...ОРИТЕ!!!!Я ВСЕ РАВНО НЕ СЛЫШУ....

Дайлова Надежда Гомель

Валяй!Только пропустит ли цензура ?Просто вредительством занимаются и всё ! )))

А*
Андрей *********

и со мной такое бывает я всю ночь ругался матом а если хочешь то пожалуста

Сергей Геннадьевич

Можно конечно, я добрый.Когда буду отвечать матом, даже орать не буду. 🙂

Zamin Ismailov

Нет только не на меня))) А если уж сильно хочется жену мою по ругай)))

Бот@Нег V

Можно...И любыми словами...И я не обижусь... 😄 ПОФИГИЗМ RULEZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!

Юрий Юсупов

Мне тоже хочется поорать матом1 Давайте лучше я на Вас поору?

Андрей Кавардаков

Если от этого станет лучше то наберусь терпенья и выслушаю))

Александр Туганов

Интересно!... Орите только громче - так хочется посмеяться...