M N

Меня удивляют люди ,которых ты не знаешь отвечают тебе матом.Так еще и взрослые ,где Ваше воспитание? Почему вы позволяете в сторону незнакомых вам людей такое хамство, а потом они же говорят что молодёжь обнаглела. Учатся на вашем же примере общения.....

Ответы
Clan

Поясню: интеллигентное общение возможно среди людей адекватных. Если вдруг появляется егэшник с претензией на "явсёзнаюмневсерады", то он получает посыл, эмоционально усиленный ненормативной лексикой. Это приблизительно как с гастерами: не обматеришь-не пошевелится.)

M N

Вы так и не поняли, за чем оскорблять человека ,не нравится не пиши.зачем писать и оскорблять.самое противное от взрослых очень взрослых людей. А так по вашим выводам я вам всем должна ответить матом.

Clan

Исключительно потому, что вопрос ваш, поясняю: перечитайте свою крайнюю эпистолу и просчитайте количество ошибок на трёх с половиной строках текста. Любой другой был бы уже послан "учится родную русского языка нах (в качестве усиления)". У Вас положение слегка привелегированное. Постарайтесь понять ситуацию.

Вера Bdfyjdf

Меня уже не удивляет . У меня есть вопрос : «Считаете ли Вы себя культурным человеком». Многие просят разъяснить, что значит это понятие.

M N

Конечно культурным, быдлом мы успеем стать, как только будем отвечать как те взрослые люди.

Вера Bdfyjdf

«Не отвечать грубостью на грубость-это лекарство» ( китайская мудрость)

Ко
Константин

Это тут они просто отвечают так в реале они не позволят себе мат в сторону другого человека побоятся получить по лицу

M N

Смелые все за экранами гаджетов

Ко
Константин

Вот и я про это , через монитор в глаз не дадут

Ирина Карпова

мы на эту темя сег уже побеседовали- согласились, что трудное послевоенное детство, отсутствие витаминов и игрушек...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня в ЧС в массе идут люди преклонного возраста ,ну и очень старшего ,за хамство немотивированное

M N

Верю

Ви
Виктория

Не обращайте на них внимание)) это как бабки на скамейке у подъезда)))

M N

Обычно не обращаю ,пропускаю и все. Но сегодня мужчина 70 лет меня просто убил своим словарным запасом

Ви
Виктория

Сплошь и рядом) Я уже не обращаю внимание, «маразм крепчал» 🤣🤣

M N

🤣точно

Getty Images

Мне 29 и я вроде бы как молодежь для вас .Но я не умею ,и просто не хочу высказываться грубо ,глупо .Все зависит от воспитания .И даже здесь написав я чувствую себя неловко ,так как влез в разговор .Извините меня Виктория .

M N

У нас с вами не такая уж и разница .....молодёжь

Getty Images

Можно яне прокомментирую сей ответ .Он же правильный .

Олег

некоторые и до глубоких седин не перестанут.... не взрослеют...

M N

Печально

Олег

не стоит печлится.... и тем более нервничать..прими как есть

Ша
Шальная🇷🇺

Трусливые убожества. В реале такие и пикнуть не посмеют.

Es. Vik.

Вот она! Волшебная сила интернета!))

Селия Вымри

Им нечего терять. Они уже просрали все полимеры

Валерий Ратников 🇨🇳

Если бы ответы вам не глянул, не поверил бы.

M N

Убедились ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Наверное таких я уже давно в ЧС закрыл.

Кт Мпо Ду.

Не любишь русский язык - общайся на другом

M N

А у вас русский язык только из матов состоит? Тогда не обижайтесь когда с вами будут общаться так же

Кт Мпо Ду.

А вот дуру включать не нужно.

M N

Удачи вам

Владимир

Ну скажем не все, нормальных больше

M N

Надеюсь ,что мы еще не на дне

Владимир

Правильно надеятесь

Игорь

Инет безлик, потому и так отвечают.

Денис

Да-да-да.Позор матерьщинникам!

Александр Ипатов

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО

Максим Jw

В правы! 🙂

Акиана

Согласна

Александр

👍