Ми
Мира

Вот в связи с короновирусом я заметила такую вещь, у нас люди вообще не соблюдают дистанцию становятся рядом чуть ли не в затылок дышат, меня это бесит, а вас?

Ответы · страница 2
Андрей

Нас нет... Мы не толпимся... Ходите в противогазе ,если боитесь...)))

Ми
Мира

Я и так в маске и каске

Do
Dontopitek

Дышат-дышат, а потом ка-а-а-ак чихнут! И вытираешь брызги с ушей...

Alexey,D

если бы все соблюдали правила,то эпидемий не было бы никогда

Ми
Мира

Какие правила по вашему надо соблюдать

Alexey,D

санитарные,какие приписали

Ми
Мира

Надо следить за их соблюдением, рассчитывать на сознательность народа не приходится, если сама врач приехав из Испании, скрыла сей факт и вышла на работу, семь дней она вела лекции, участвовала в симпозиуме, общалась с людьми, а сейчас она лежит на аппарате искусственного дыхания, и на нее заведено уголовное дело, если выживет будет отвечать.... сознательности ноль

Alexey,D

В Италии ввели уголовную ответственность за нарушение карантина до 12 лет тюрьмы!

Ми
Мира

И это правильно, дело серьезное

Иехидна 🍄

А меня бесят двое что встретил на улице с масками на лице....

Ми
Мира

Молодцы так и надо всем ходить, тогда от масок будет толк, а то будем как в Испании дохнуть

Иехидна 🍄

Если суждено утонуть не повеситься...

Ми
Мира

Ага глупости не пишите

Иехидна 🍄

Если вы что-то не понимаете - это не глупость.... Так, совет со стороны.... Если не суждено от вируса значит не умрёшь.... Я ведь не умер от туберкулёза....

Ми
Мира

Туберкулёз лечат, а есть вирусы от которых нет лечения и последтвия от них на всю жизнь инвалид

Иехидна 🍄

Ага... На студенческой 14 расскажите... Мне ещё два года стоять на учёте...

Emmanuil Hristov

человека бесит то, что у него внутри... а не то, что снаружи...

Ми
Мира

Снаружи когда на пятки наступают, внутри меня никто на пятки не наступает

Emmanuil Hristov

ты не поняла... бесит - бес, который живёт внутри человека...

Ми
Мира

Ага обратись к санитарам ...им про беса расскажи

Emmanuil Hristov

вот видишь, как он говорит через тебя????

Ми
Мира

Вижу ты шизоидный

Ми
Михаил

а когда кашляют то обязательно как кашалоты во все стороны

Ми
Мира

Да вообще сволочи🤣

Ми
Мира

Купила противогаз)

Прошлое

А за км как становиться то? Мы ведь не в чистом поле живем...

Прошлое

Хорошо. а как Вы будете решать эти проблемы7

Ми
Мира

Это мое дело

Прошлое

Конечно..Но Вы же часть толпы?

Ми
Мира

И что теперь, я решаю проблемы свои и близких мне людей, толпа это не моя прерогатива

Прошлое

Хорошо. Решайте. К Вам лучше не подходить. Я поняла. )))))))))

Де
Денис

Сидите тогда дома, что бы вам не дышали и Вас это не бесило

Ми
Мира

Дело не в злости, а в воспитании, а сейчас ещё и в пандемии, но можете дальше вести себя как считаете нужным и не уважать окружающих....вирус он же не понимает ни мою злость, ни ваших смехуечков...в их Испании сейчас аж прямо всем смешно сейчас, на похоронах родных

Angela На Метле

не драматизируйте ситуацию. а то задолбали уже паникеры со всех сторон нагнетанием обстановки и по поводу смехуечков повторюсь: в толпу не лезу...

Ми
Мира

А меня задолбали герои, которые типа ни во что не верят, но потом будут разносить инфекцию...

Angela На Метле

надеюсь, что у нас нет таких героев. взрослые люди понимают опасность и реагируют на нее адекватно, а вот паникеров нужно изолировать от общества

Ми
Мира

Далеко не все понимают, некоторые просто не верят

Александр Белов

Я вообще не люблю, когда ко мне слишком близко подходят.

Ми
Мира

Я тоже

Александр Белов

У каждого человека есть личное пространство - 1,5 м. Некоторые же пруться к тебе прям впритык.

Ferdinand Magellan

Тоже. Но с другой стороны, как ещё вызвать у вас эмоции.

Саша Комар

Дома сидите ..как в Париже ..и никто дышать не будет ...))(

Ми
Мира

А я и так дома сижу

Ми
Мира

Ушли на карантин все учебные заведения, смеха честно сказать никакого....

Саша Комар

Вы учитель !!!???

Ми
Мира

Не в школе

Саша Комар

А где? Может быть связано с учителем !!!

Ми
Мира

Неважно всем расскажи что и где, просто учебное заведение

Ra
Rasena

Неа,обожаю людей мыслящих,неподдающихся
стадости)

Ми
Мира

И лезущих на головы другим

Denis Yaroshenko

пофигу..... свиной, куриный грипп.... какой следующий?

Ми
Мира

На кладбище

Виктор Шаламов

Чтобы не дышали их что, за горло придушить что ли?

Десант

А я не становлюсь там где мне дышат в затылок

Десант

Вам сложнее, мужиков аптекарей я ещё не встречал ))))))))))))))

Ми
Мира

У нас есть, но он не в моем вкусе)

Десант

Даааа, представляю, кто туда мог пойти ))))
Мне знакомая гинеколог рассказывала, что в их группе был один парень.
Вид чуханистый, забитый и тд и тп ))))

Ми
Мира

Да неважно

Десант

ещё как важно ))))

Федор Тиханов

Похоже Вы еще в магазине "Народный" не были. )

Ми
Мира

Нет не была, у нас такого нет

Ми
Мира

Одними фруктами сыт не будешь

Федор Тиханов

Там все есть и раза в полтора дешевле. Вот народ туда и валом валит. Ни каких перебоев с продуктами не было.

Ми
Мира

У нас пока тоже все есть

Краями Прошёлся

Это давно заметно было
Да, невоспитанность

Ми
Мира

Да именно невоспитанность, а если им скажешь можете ли немного отойти в сторону, такое возмущение, типа ты не одна, конечно я не одна ...но это не значит что надо наступать на пятки

Краями Прошёлся

Особенно в очереди к банкомату)

Дмитрий Гущин

а мне и до короновируса это не нравилось.

Ми
Мира

И правильно

Ал
Алена

Тоже!!! Так бы и кашлянула в глаза!😅

Ми
Мира

Я решила их отодвигать лопатой)))))

Ал
Алена

Тоже вариант. Тока я лопату дома забыла сегодня...😂

Ми
Мира

🤣🤣🤣

Рост

Бесит, сидите дома, как советуют врачи.

Ми
Мира

Так и сижу