Альтер Эго

Если выбирать жену, то повар или врач? или кого

Ответы
Е....

Кому что важнее.... Наверное врача нужно выбирать)))все-таки врача на повара переучить проще, чем повара на врача

Альтер Эго

до 50 лет повара потом можно закончить курсы врача

Е....

Курсы врача????? Вы серьёзно????🤦‍♀️

Альтер Эго

медработника

Е....

на медработника учатся!!! и не один год

Альтер Эго

если просто делать укол?

Е....

а есть курсы где просто учат делать укол??))

Альтер Эго

я не знаю про это ровно ничего

Rima Kravcenko

как умеешь,лишь бы спелись

Она

Я бы врача выбрала))

Сергей Зимин

Врач

Edward

повар. с работы хоть продукты принесет)))))))) а врач таблетками закормит)))

Она

Думаю врач и не закормит)))

Edward

у моей жены сестра врач, даже на праздник за столом и то таблеточки предлагает))))) от обжорства)))

Она

Ну правильно.. Бережет ваш желудок итд😉😄

Edward

есть надо в меру))))) а таблетки это убийство иммунитета

Олег

Вот когда болеешь, и жрать не хочется, то лучше врач. Как только выздоровел, то так на жрачку пробирает... Тогда повар. Но, почему-то у всех женщин не зависимо от диплома, есть образование педагога!?! Как говорится и сыт не будешь, и жить не сможешь, но образованный помрешь. То ли с голода, то ли от таблеток..)))

Тамара Са

Хорошего человека!

Ал
Алекс

Глухая слепая....

Шепот

Жена кто!

Альтер Эго

😄😄😄внимательная

Alex Dark 🇷🇺

Врач