Наталия Васильева

))) Ой,чёт надоело мне,скитаться в поисках счастья....таки ,несите его уже сюда..)))))))

Ответы
Михаил Янкельзон

Вот мне бы хоть чуточку счастья!
Хоть горсточку счастья бы мне…
И ставни распахнуты настежь,
а солнца не видно в окне.

Но всё, что прошу я у неба —
уместится даже в горсти:
мне бы малую горсточку
счастия, горсточку,
чтоб было легче нести…

А в чем я был счастлив когда-то,
то нынче лишь дым да зола.
Не нужно мне славы и злата,
мне б только немножко тепла…

Но счастие тоненькой струйкой
стекает меж пальцев моих…
Ах, верните мне горсточку
счастия, горсточку!…
«… мазл, а биселе глик…»

Приходят за бедами беды,
и хрипло кричит вороньё,
и бродит по белому свету
бездомное сердце моё…

И я собираюсь в дорогу,
и мне очень нужно найти
эту малую горсточку
счастия, горсточку,
чтоб было легче нести…

Михаил Янкельзон

Вот мне бы хоть чуточку счастья!
Хоть горсточку счастья бы мне…
И ставни распахнуты настежь,
а солнца не видно в окне.

Но всё, что прошу я у неба —
уместится даже в горсти:
мне бы малую горсточку
счастия, горсточку,
чтоб было легче нести…

А в чем я был счастлив когда-то,
то нынче лишь дым да зола.
Не нужно мне славы и злата,
мне б только немножко тепла…

Но счастие тоненькой струйкой
стекает меж пальцев моих…
Ах, верните мне горсточку
счастия, горсточку!…
«… мазл, а биселе глик…»

Приходят за бедами беды,
и хрипло кричит вороньё,
и бродит по белому свету
бездомное сердце моё…

И я собираюсь в дорогу,
и мне очень нужно найти
эту малую горсточку
счастия, горсточку,
чтоб было легче нести…

Александр Цыганок

!Я сообщения твои читаю осторожно, и сердце чувствует какой-то непокой. Забыть нельзя, вернуться невозможно, звезда любви сгорает надо мной. В плену событий, чувств и междометий, в потоке информаций и побед ты иногда теряешься, согретой другим теплом, мой забывая след. Я вроде-бы смирился... Раз так надо, то пусть так будет, стоит ли грешить? Любовь во сне приходит, как награда,не разрешает мне тебя любить. Я просыпаюсь и ищу твой образ - пусть и незримый, хоть какой-нибудь. Из подсознанья слышится твой голос: - Да, я приду, ты потерпи чуть-чуть... Нас не сведет далекая дорога, согреет лишь крылатая мечта. Ведь в нашей жизни всё не слава Богу, и лишь мечту спасает красота.

Виталий Сальтевский

Словами можно исцелить,
Лишь бы они были не ложны,
Нам жизни чашу не испить.
Мы перед ней ничтожны.

Определить что есть любовь
Господь лишь только может,
Он пошлет нам искру в кровь,
А после все же подытожит.

Потом к себе обратно заберет
И возродит, но с новой силой.
Мы тоже совершаем сей полет
Когда один, а когда с милой.

Словами можно исцелить,
Лишь бы они были доступны,
Нам суждено это испить
Были бы мысли не преступны.

Виталий Сальтевский

Михаил Янкельзон

Вот мне бы хоть чуточку счастья!
Хоть горсточку счастья бы мне…
И ставни распахнуты настежь,
а солнца не видно в окне.

Но всё, что прошу я у неба —
уместится даже в горсти:
мне бы малую горсточку
счастия, горсточку,
чтоб было легче нести…

Владимир Тихонов

"Недавно ко мне принесли жениха. Он был омерзительно пьян. Грозился кому-то пустить потроха. И заблевал мой диван. Всю ночь он храпел, а наутро прозрев, стал с рёвом терзать мою грудь. И требовать: нет. Не любовных утех, а рупь на кошмарную муть.

Елена Войткевич

Хочется друзьям мне пожелать
Удачи, счастья, вдохновения,
И никогда не унывать,
И быть в прекрасном настроении.
Пусть вас везде улыбки ждут,
Пусть преподносит жизнь подарки,
Пусть ангелы любовь несут,
Что светит, словно солнце, ярко!

Ann Di

BUd schastliva Natali. bud vsegda vxaroshem nastraenii,, schastie ne nado iskat, sama daljna sazdat... kak? esli skaju, naverno vam budet smeshno ot mneya, no ya schastie nashla v chtenie evangelie i bibliiii.... mojet eto vam pokajetsya skuchno, no srazu vse ne idet... nada nabratsya terpeniem, spakoistviem, i darit sebe lyubov lyubov i eshe raz lyubov... izvinite esli chto ne tak vam skazala... Diana suvajeniem,

Андрей Морозов

В Библии записаны люди которые счастливы, это записано в нагорной проповеди Иисуса евангилие от Матфея 5 глава 3 стих -Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.

Александр Никифоров

))))) Привет!!!!! )))) Если создано каждой твари по паре, то мы вправе задавать вопрос: мою тварь никто не видел? А если счастье нас не находит: то ли плохо ищет, то ли мы хорошо прячемся?

Peter Smetanin

А я не скитаюсь , и даже не требовал чтобы мне несли счастье. Счастье свое я нашел у Иисуса Христа. Сегодня Рождество , у вас есть шанс познакомиться с Христом и получить счастье !

Владимир Скорняков

....и чёрт принёс пьяного соседа...с бутылкой, цветами, шоколадом, путёвкой на Канары, кольцом с брюликами и заводом по производству алюминия....))))...

Владимир Скорняков

А потом проснулась...и на работу....

Любовь Лютикова

"Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его".(Луки 11:28) Вот оно и пришло и протянуло руки к Вам. Идите к нему в объятия, не пожалеете.

Sergey Gavrilin

вот говорят что и на твоей улице будет счастье .... сижу и думаю может я не на той улице живу... попробуйте хотя бы голову к нему повернуть...

Наталия Васильева

Я наверное тоже ,не на той улице живу.....

Ум
Умиление..

Ребёнок-это единственный человек, которому всё равно: толстая ты или худая, красивая или нет. Он любит тебя просто за то, что ты его МАМА

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Ми щедруєм і співаєм під вікном.
Щастя, долі вам бажаєм всім гуртом.
Хай квітують ваші ниви золоті,
Щоб життя було щасливе в майбутті.)

Наталия Васильева

И вас с праздником!! Мира и добра!!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Спасибо! Всех земных благ!)

Галина

Вот вам счастье! День со счастья начинается, Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается Развернув улыбку в смех !

Тамара Енькова

Огромное счастье заснуть , свернувшись калачиком , зная что за спиной тебя крепко обнимают родные руки твоего мужчины

Михаил Янкельзон

А в чем я был счастлив когда-то,
то нынче лишь дым да зола.
Не нужно мне славы и злата,
мне б только немножко тепла…

Александр Черенков

Вот тоже ,скитался , скитался, надоело... и не принесли... "да и вечер уже на моей улице... наверное , скоро ночь..." 😔

Наталия Васильева

))))))Не хандрите.пожалуйста!!!! Если мне принесут.....я вам его подарю!!!!Чтоб вы не грустили!!!!

Александр Черенков

Благо дарю... Очень трогательно...Пусть Бог , хранит Вас... 😎