Ирина

А почему люди перестали знакомится на улице?

Ответы · страница 2
Татьяна Цветкова

в целях безопасности...везде же по СМИ говорят..не подходите и не разговаривайте с незнакомыми людьми

Нечто Злое

У них теперь есть интернет зачем же воходить на улицу и убивать там время просто так!разве это не так?

Олег Полов

эт ещё что! вот почему они новости не отправляют с помощью сигнальных костров...вот что не понятно!

Олег Сергеевич Васильев

Потому что не каждый разглядит мразь с первого взгляда,для знакомства желательна рекомендация

Ирина

смотрю у вас большой опыт в этом

Peregrino Eslavo

В реальности знакомиться гораздо сложнее... нюансов много ! Да и сами люди изменились сильно !

Olesya Д.

потому что, есть много всякой всячины (сайты)где можно найти интересных людей по интересам

Бекзод Ибрагимов

Это не СССР.многие считают себя кем то из европы или из америке.нуворишы это такая зараза

Christina Fili

Со мной знакомились на улице. Но в интернете чаще, многим так проще и меньше стесняются

Виталий Brick

интриги нет, сразу человека видно, а в интернете многие живут наивными мечтами 😉

Людмила

почему перестали? Со мной знакомятся...)) Я всегда сама очень общительный человек...

Ксения Алейникова

Потому что стеснительные все сейчас стали,привыкли в соц.сетях. К моему сожалению

Людмила Георгиевна

Боятся наверное.но выбор за вами если вам нравится знакомьтесь на здоровье☺️

Нуржик Туликов

разучились медленно разговаривать и научились быстро читать мелким шрифтом.)))))

Александр Иванович

Да нет времени и постоянно опаздывают и пробки, а по сему не до знакомств!!!!!!!!!!!!

&.
<LiThiuM> ...

кто вам сказал такую глупость? знакомятся. Просто в интернете все проще и легче

Gendalf

Технологи веной тому! В нете можно хоть немного узнать человека! А тут сразу...

По
Позитиффчик

Не только знакомиться… Сейчас все по интернету делают… рожать перестали(((

Джибраил Дедморозов

Они вообще перестали на улицу выходить просто так, только по необходимости

Джибраил Дедморозов

Попробуйте замуж выйти, а то что просто так ...

Тося Странная

ой ну опять))) чтож вы все меня замуж хотите пропихнуть)))

Джибраил Дедморозов

Доцент, а что сразу "косой" 😄

Де
Дед'уктор

А смысл? Всё равно, не дают. Ну, и хъен с ними.Будем валять дурака в интернете

Се
Серж

терроризм

N.tale

Ну почему, недавно видела, как молодые ребята с девушками знакомились...