Turok

Бывает ли так, что у вас есть желание чем-то заняться, но рядом нет единомышленников? Если да, то как вы относитесь к тому, чтобы найти таких людей с помощью Интернета? Например совместный поход на концерт, рыбалку, поездку в путешествие или просто шоппинг

Ответы
Анастасия Милова

У меня само такое происходит. и я лишь всеми руками за то чтобы найти единомышленников. Тем более в интернете это сделать проще всего. Мы много времени проводим в соц. Сетях и почему бы не пообщаться? Много таких людей, ищущих "родную душу" и интернет может это осуществить.

Света Гречишкина

Я думаю, что в нашей жизни и нельзя по другому. Вечно все друзья чем то заняты, муж театр и концерт считает пустой траой времени, а я привыкла посещать подобные мероприятия и что... приходится искать единомышленников, самому как то грустновато

Aliya K.

У меня они всегда рядом,я никого не о чем не прошу!Они сами мне вечно звонят,но так как я следую графику,я отказываю...Чтоб сходить со мной куда-то нужно на нед.раньше позвонить!Либо я могу вычеркнуть все свои планы,если ты мне дорог

Инна Исакова

да, бывает, с удовольствием пошла бы на рыбалку, в детстве ходила потихоньку от родителей с пацанами, у нас река была рядом, и мне родители запрещали туда ходить, боялись вдруг утону, и до сих пор этого не знают

Валентина Гревцева

Бывает. Мне, например, хочется делать обережных кукол в компании единомышленников. В Инете они есть, но мне хочется глаза в глаза. В путешествие я бы отправилась с удовольствием. На Тибет, например.

Ир
Ирина

если есть желание, то единомышленники не нужны... концерт, рыбалка, путешествие или шоппинг можно и одной совершить, хотя на рыбалку и в путешествие я бы ребенка взяла, он только "за" ))

Татьяна Гвоздева (Онищенко)

да это интересно я знаю таких людей из разных городов нашего бывшего союза познакомились в интернете а сейчас дружат и им уже удавалось встречаться в разных городах

Ольга Горбунова

Единомышленники - это замечательно.Без разницы чем вместе с ними заниматься - лишь бы всем в удовольствие.У меня такие есть в реальной жизни. Я называю их "друзья".

Olga K

Если бы были средстваб построила бы хорошую школу с углубленным изучением нескольких иностранных языков с бассейном, стадионом,садом, больницу и хоспис

На
Надюн

бывает. по интернету скорее всего нет, предпочитаю реальное общение. но если конечно познакомились по инету, а потом ещё и общались в реале то возможно.

Кристина Жирякова

Да, бывает ) Почему бы нет? Главное, чтобы человек был хороший и, конечно, иметь с ним общие интересы ) Хотя я всё-таки предпочитаю общаться вживую )

Ольга Щербакова

Много раз была одна на концертах, там много таких. С одним молодым человеком часто сидим рядом. И покупки легче делать одной, максимум вдвоём.

Ольга Ермошина

людей через инет найти можно... только не факт что они окажутся теми за кого себя выдают.. общение вживую сильно отличается от общения в инте))

Dary May

иногда у меня возникает непреодолимое желание пообщаться с действительно умными людьми!я таковых я стараюсь находить среди серых масс..

Танюшка Myosotis

Бывает. По возможности пытаюсь найти (уговарить) среди друзей- знакомых, ну а если нет то возмлжно буду искать попутчиков через Интернет

Аврил

я думаю это нормально.Если есть такая потребность в единомышленниках. Просто у меня нет таких проблем. Мне единомышленники не нужны.

Ирина Дацкевич

Мои единомышленники всегда рядом, потому, что живу с рядом с ними и нашими общими интересами и нет необходимости искать в интернете.

Игорь Гранин

До этого еще не дошел! Но в принципе реально,хотя по нынешним временам опасно может быть(в зависимости от того каое дело затевается)

Шахнозик

да, бывает! но мне все равно что мне отвечают на мое предложение! я насильно заставляю людей заниматься тем делом, что мне приятно)

V.
Vika. .

бывает и я хочу себе такого друга что бы делать все что перечислено и ещё дурачиться как говориться духовного единомышленника.)