Ирина Гор

утром выкупила VIP- статус..до обеда был,сейчас нет,а монеты списаны! этот фокус только со мной провели или как?

Ответы
Доброжелатель

Нечего разбрасываться монетами. Кому надо итак узнаваемы)

Ирина Гор

ты как всегда,в соем репертуаре..экономный ты наш..))нет чтоб пожалеть -приласкать..кусаться готов по любому поводу..

Ирина Гор

теплло батюшка..тепло Валерушка..))

Andrew Sharypov (Россия)

Значить чем-то не устроили устроителей сайта.

Ирина Гор

а я их еще и устроить должна?..

Andrew Sharypov (Россия)

Не должна, но вдруг не понравились ответы, а их вопросами не пользуетесь.

Ирина Гор

я не болею массовым безумием..у меня все индивидуально,нестандартно..

Andrew Sharypov (Россия)

Вот и VIP-статус не стандартный, а особенный для Вас.

Ирина Гор

мошенничество это называется

Andrew Sharypov (Россия)

Ну это расхожее мнение. А здесь все нестандартное.

Ирина Гор

та лана..пусть пользуются..пора привыкнуть-тут вечно что-то пропадает..

Светлана Синельникова

У меня пока все на месте!

Ирина Гор

со мной первый раз такое..понимаю-надо же когда то и начинать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у меня не было=))

Иван Иван

наверное...

Ирина Гор

ты о том что про боль забыла?

Иван Иван

нет...что забыла что такое быть с мужчиной...

Ирина Гор

это ты мне мстишь? нет у меня болей при этом..а если у твоей партнерши есть-очень рекомендую показаться гинекологу..

Иван Иван

у меня этого как ты говоришь-никогда небыло и я если честно рад этому...

Ирина Гор

та к как ты можешь говорить о том чего не разумеешь? понятно почему у тебя не правильные рассуждения и понятия..а туда же ,про меня ..)))