Ирина Гор

утром выкупила VIP- статус..до обеда был,сейчас нет,а монеты списаны! этот фокус только со мной провели или как?

Ответы
Доброжелатель

Нечего разбрасываться монетами. Кому надо итак узнаваемы)

Ирина Гор

ты как всегда,в соем репертуаре..экономный ты наш..))нет чтоб пожалеть -приласкать..кусаться готов по любому поводу..

Доброжелатель

))Тепло ли тебе девица?

Ирина Гор

теплло батюшка..тепло Валерушка..))

Andrew Sharypov (Россия)

Значить чем-то не устроили устроителей сайта.

Ирина Гор

я не болею массовым безумием..у меня все индивидуально,нестандартно..

Andrew Sharypov (Россия)

Вот и VIP-статус не стандартный, а особенный для Вас.

Ирина Гор

мошенничество это называется

Andrew Sharypov (Россия)

Ну это расхожее мнение. А здесь все нестандартное.

Ирина Гор

та лана..пусть пользуются..пора привыкнуть-тут вечно что-то пропадает..

Светлана Синельникова

У меня пока все на месте!

Ирина Гор

со мной первый раз такое..понимаю-надо же когда то и начинать

Николай Тарасов

это жесткое наедалово))

Ирина Гор

)))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у меня не было=))

Ирина Гор

((((((((

Иван Иван

наверное...

Иван Иван

у меня этого как ты говоришь-никогда небыло и я если честно рад этому...

Ирина Гор

ты девственник?!

Иван Иван

а это плохо?

Ирина Гор

та к как ты можешь говорить о том чего не разумеешь? понятно почему у тебя не правильные рассуждения и понятия..а туда же ,про меня ..)))

Иван Иван

ну ну...