Александр Соломатин

Нравится, когда брызги волн попадают на лицо? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Алексей Баринов

Брызги волны прилетали в лицо. Знать, отдыхалось тебе хорошо. Брызги тихонько стекали потом. Напоминая живо о нём.

Наталия Миронова

НЕСОМНЕННО. ТАКОЕ БЛАЖЕНСТВО ИСПТЫВАЕШЬ...НРАВИТСЯ НОЧНОЕ МОРЕ С ОТРАЖЕНИЕМ В НЕМ ЛУНЫ?!.

Женишгул Доолотбаева

Возможно да, а тебе нравится день ивана купола или как там ее называют

Галина Авдеева

нравится.как ты относишься к измене со стороны девушки????

Татьяна С*******а

Зажмуриваюсь! На даче любите работать?

Ирина Кучерко

Нравится. Я вообще море люблю!

Zy Nick

Из открытого в авто окна ...

Ирина (Лиечка)

летом-да) а тебе нравится?

Иг
Игорь-Крым

мне нравиться......мы вчера с друзьями отдыхали на море...я 5 раз в воду заходил

Ивайло Митов

да очень

Эльвира Розанова

нравится

Евгения Безвиконная

нравится....

Юлия

да