Лола Ололоева

Часто ли вам приходится страдать или приносить себя в жертву оттого, что слишком хорошо воспитаны?

Ответы
Володя

Умей смеяться когда грустно
Умей грустить когда смешно
Умей казаться равнодушным
Когда в душе совсем не то
Умей ты жизнью наслаждаться
Когда кругом темным-темно
Умей счастливым ты казаться
Когда улыбки не дано
Умей влюбляться ты по-уши
Умей любить ты всей душой
И не вставляй беруши
Когда под боком у тебя родной
Не смей обманывать ни близких
Ни тех, кто никогда тебе не врал
Привычки эти очень низки
Для тех, кто сердцем и душой не пал
Всегда, везде и очень часто
Ты верь и в чудо, и в мечты
Они сбываются нечасто Но ты поверь, от всей души

Николай Дубинин

«Слушайте всех, но никогда не позволяйте услышанному определять то, какими Вы Являетесь.
Ваше самоощущение никогда не должно определяться тем, как к вам относятся другие. Если вы допустите это, то всю свою жизнь проведете в рабстве и в страданиях.
Если у вас есть ожидания по отношению к другим людям, значит вы пытаетесь исправить их жизнь. Исправьте свою жизнь — в этом свобода от страданий».

Язва Сибирская

На самом деле у меня 1.000 всевозможных масок я могу быть воспитанным мальчиком заучкой надменном негодяем У меня их огромное количество самое главное вовремя надеть нужную

Лола Ололоева

Здорово. А зачем?

Язва Сибирская

Чем многограннее человек тем больше у него этих самых масок чтобы подстраиваться к людям и быть им интересным

Смена Мерности

Не делаю так, не вижу смысла. Угождая другим всё равно будешь заплёваны, так зачем соответствовать их представлениям. Лучше жить свою жизнь и устраивать её под себя.

Людмила Ульяновская

Сейчас тревога есть.Мне хотят доставить радость,но есть те,кто думает по-своему.А мне хочется согласия и РАДОСТИ ВСЕХ...Не отсутствия взаимопонимания

Лола Ололоева

Сложно и запутано, но я кажется вас понимаю. Что тут сказать... Мы не может нести ответственность за весь мир.

Людмила Ульяновская

И помочь МИРУ не в силах

Лола Ололоева

Все будет хорошо.

Людмила Ульяновская

ДАЙ Бог!

Пока Не Знаю

Да. Часто. Только сегодня позволила себе шутя с тобой заматериться... А так, ты меня знаешь.... Воспитанная я... Почти образец для подражания😜🤣

Лола Ололоева

Ангел))))

Пока Не Знаю

Аха.... Крыльями Бяк-бяк-

Леонид Музафаров

Раньше было иногда. Теперь поступаю как сказал один философ: Прежде чем сказать Да кому то, сначала убедись что при этом не говоришь Нет себе.

Яду Хари

Знание, которое хранится только в уме и не проходит через сердце, оказывается бесполезным в восприятии жизни и в минуты опасности

Ab
Abaddon😈

Да,меня всегда учили уважать старших, поэтому иногда могу ничего не ответить,если меня кто-то из старшего поколения пресует.

! Птаха !

Мое воспитание приносит плоды и ни в коем разе не страдание!
Если воспитание на уровне, то страдания исключены!!!

Зов Древних

Я понимаю твой вопрос. Очень неприятно себя растрачивать себя на людей, которые внимания даже нашего не стоят

Игорь Калиниченко( Русский)

Бывает, но это как то возвратно бывает, Питер. В Нижнем тоже замечательно. Москва страна Дураков. Масква.

Михаил Пухов

На постоянной основе. Только это я не считаю страданиями. Это счастье, что я могу кому то быть полезным.

Эх
Эхядаятакая

ну не страдать или жертвовать собой, но было порой жаль себя, что уступала хамам и дуракам жалея их

Лола Ололоева

Вот об этом я и говорю.

Эх
Эхядаятакая

да, об этом я написала, а могла и не откровенничать😠🤫

Овощных Дел Мастер.

Я от этого не страдаю. Страдает мое окружение. Любимой женщине сумку " Гуччи" не могу купить🤷‍♂️

Степан Никулин

до сих самых...а иногда так хочется в панаму напихать, потому что бить тоже учили, хоть, и не боец...

Лола Ололоева

Вот вы меня понимаете

Степан Никулин

все несколько сложнее..

Andy K

страдаю когда вынужден вправлять мозги тем, кто считает что хорошо воспитан. примерно раз в год

Lo
Lora

Не приходится страдать. Например, с хамами я разговариваю на их языке, они другого не понимают.)

Ви
Виктор.

Да вот прямо здесь столько девушек красивых, а как зарядят матом, так всё прямо опускается)) 🤣

Ях
Яхонтовая

Частенько. Но я очень терпеливая и вероятно чересчур милосердная, но это не мое мнение