♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

У меня зарплата 18 тыс руб, а у Стаса Михайлова 18 млн. Но я не расстраиваюсь, потому что сука все для меня, рассветы и туманы, для меня моря и океаны, для меня цветочные поляны, дляяя меееняяя))))) 😄

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Его концерты посещают старые девы и субтильные прыщавые подростки. Чем полнее зал, тем выше его доходы. И на таких вот Стасах вся наша грёбаная эстрада держится. За Державу обидно. (((

Мирумир

у тебя еще в норме. мАМЫ ДВОИХ ДЕТЕЙ 8 ПОЛУЧАЮТ, В МЕСЯЦ И НЕ СТАСИК В ЭТОМ ВИНОВАТ.

Спокойная Старость

а вы станьте таким же популярным, как Стас Михайлов и будете зарабатывать как он

Светлана Петрова(Бахарева)

А вот что для меня если зарплата 13 т? ещё нет такой песни,,,живу и радуюсь жизни

Fedor Shkenev

Я вот давно думаю-как бы отдать людям все звезды... хоть по центу за штуку...

Наталья

Но главное-Что без тебя,это всё ему стало не нужным))))))) И з/п тоже,,....

Дайлова Надежда Гомель

😀 Именно так и есть! И пусть он трясётся над своими миллионами!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

"Секс — только после свадьбы" звучит, как "Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям".

Дайлова Надежда Гомель

И чё это было?! 😳

Кареглазая А)))

😂😂😂😂😂👍так держать и на нашей улице праздник будет

Лариса

Вот вам среднюю зарплату и высчитывают.... По 9 млн на рыло.))))

Людмила Гладкова

А меня чот стали подбешивать эти зажравшиеся горлодранцы.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а еще Рома Рома Роман - мужчина всей твоей жизни!))) 😄

Виталий Brick

и таких " Для Меня" миллионов 40))))))))))))))

Татьяна

точно и не только у Стаса, где истина.

Рафа

ой,не могу))))....вы,правы)))👍👍

Ирина Март

😀😀😀😀😀😀

Любовь

А Вы ищите другие возможности ?

Леонид

Пхахахахах,печальная радость

Грета

хахахахахахаах))))))))))))))))))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

- Что такое "гагагля"?
- ГАГАГЛЯ, - самая верхняя одежда камчадал и коряков, оленья рубаха
сверх кухлянки, шерстью внутрь, с видлогой.
- Вооот. Теперь, блять, сразу всё понятно стало.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а деньги для него))))))))))))))))

Инна

Вот это заряд оптимизма!))