Виталий К

здраствуйте добрые люди мне больше не к кому обратится кроме как к вам меня зовут виталий мне 35лет инвалид с детства с рождения и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске пишу я пальцем левой ноги потому что руки мои почти меня не слушают мне срочно нужны новая удобная коляска но такие только делают под заказ она очень дорогая и еще мне нужны лекарства для поддержки но у меня пеньсия не позволяет всего этого купить а мне всего 35лет и мне не хочется потихоньку гнить лежа в кровати и мне больше не к кому обратится о помощи вот последняя надежда только на вас я не аферист поверте мне вот мои странички в соц сетях http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich а вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

Ответы
Сергей Кротов

Грязин Андрей ЛЕЙКОЗ! Сбор открыт!
на 13 ноября за ВЕСЬ период сбора поступило помощи на сумму – 5 млн. 176 143 рублей. Сумма к сбору 11 000 000 руб!!!!
Грязин Андрей (6 лет) г. Чкаловск, Нижегородская область, Россия.
-----------------------------------------------------
Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз.
-----------------------------------------------------
Необходимо срочное лечение в Израиле в клинике SHEBA Medical Center.
Для лечения нужно, в максимально короткий срок собрать 125 000$ (4 000 000 руб.)
4 000 000 руб. это депозит, общая стоимость лечения 11 000 000 руб.
Лечение Андрюши продолжается уже второй год.
Обследовался и лечился в Н.Новгороде и Москве.
На сегодняшний день, врачи бессильны. Болезнь продолжает прогрессировать очень быстро. Был отправлен запрос в Израиль. Ответ пришел положительный, у него есть шанс. Просим Вас помочь спасти Андрюшу. Он очень хочет жить!!!!!
Телефоны родителей:

Грязин Александр (папа) 89519198977, 89159332783
Грязина Елена Владимировна (мама) 89167355361, +79087319031

Реквизиты для оказания помощи:
Номер карты Сбербанк 4276420010825882 (держатель карты мама, Грязина Елена Владимировна)
Номер для пополнения Ростелеком: 8 908 731 90 31
Киви кошелек: 8 930 706 64 54

Группа вконтакте: http://vk.com/club60956084
документы: http://vk.com/album-60956084_182246376

Миша Лакомов Михаил

ЛЕКАРСТВА ЭТО РАСТЕНИЯ ТА ЖЕ СВЕКЛА КАПУСТА И МОРКОВЬ ,А КАРТОШКА ТОЛЬКО СОК ЭТО УБИВАЕТ БАКТЕРИИ КОТОРЫЕ И ЕСТЬ ПРИЧИНА ВАШИХ БОЛЕЗНЕЙ.ДЛЯ ПОЛНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ НЕОБХОДИМА ПШЕНИЦА СЫРАЯ КОТОРАЯ ПРОРОСТАЕТ В ТЕЧЕНИИ ТРЁХ СУТОК НО ХРАНИТСЯ ТОЛЬКО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ А ЗАМАЧИВАЕТСЯ ОНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НА 6 ЧАСОВ.зАТЕМ ВСЯ ВОДА ВЫЛИВАЕТСЯ И УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ДОБАВЛЯЕТСЯ ПО ПОЛ СТАКАНА.НАСЫПАЕТСЯ В ЭМАЛИРОВАННУЮ МИСКУ СТАКАН ПШЕНИЦЫ И ЗАМАЧИВАЕТМЯ НА 6 ЧАСОВ.ЕДЯТ ПО ДВЕ СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ СО СМЕТАНОЙ СТОЛОВАЯ ЛОЖКА И ЧАЙНАЯ МЁДА И СТАРАЙТЕСЬ НЕ ЕСТЬ БОРЬЩА И СУПА И БУЛЬЁНОВ.ТОЛЬКО СЫРЫЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ.МЯСО ТОЛЬКО ХОРОШО ПРОВАРЕННОЕ НО БЕЗ БУЛЬЁНА.

Любовь

Виталий, я хочу Вам дать совет. Зайдите в инете на страницу Первого канала. Напишите письмо прямо на передачу "Пусть говорят" Андрею Малахову. Я думаю, что он не останется равнодушным к Вашей просьбе. И все эти контакты туда тоже отправьте.

Снежанна Микерина

Виталик попраси свозить тебя в церковь в церков. прими ъриста в сердце..встреться с Иисусом понастоящиму и возможно тебе не понадобиться больше кодяска

Катюшка Уляшкина

Попросите помощь себе через средства массовой информации!Люди добрые смогут вам помочь! Ну а я вам желаю всего самого хорошего!

Сергей Иванович**

Инвалидам платят пенсию и у них есть льготы, а есть такие которые живут там где нет ни какой работы так что считай тебе повезло.

Махмут Сарабаев

Браток прости! был бы у меня возможность я тебе так помог.

Елена Урсулян

Странно,но Ваши странички,почему то не открываются????

qe
qeqweqej

черт, только что подобный текст от Валентины видел

Лена

номер банковской карты напишите, чем смогу помогу

Т*
Тахир ***

сочувствую мне всего 15 лет я нечем не могу помочь

Анатолий Гридин

К сожалению, могу помочь только морально...

Александр Быков

Держись Виталий, все у тебя будет хорошо

Валерий Зубарев

не падайте духом надо продолжать жить...

Валерий Зубарев

не падайте духом надо продолжать жить...

Любимая

главное не молчать о своей проблеме

Инна Горбанева

УПАВШИЙ ДУХОМ, ГИБНЕТ РАНЬШЕ СРОКА

Наталия Павлова

желаю, чтобы у тебя все получилось

Евгений Кондрашов

попробуем , а есть банковский счёт

Юрий Шихов

Я не знаю чем помочь. Вы откуда?

Виталий Кравцевич

я из белорусии а чем вы могли бы мне помочь если можно то пришлите денюжку любую для меня это жизнено важно поверте мне