Макс Шестаков

Жизнь игра и мы в ней пешки а я кушаю пельмешки)))?

Ответы · страница 2
Светлана Иванова

Дай бог, чтоб Вы всегда так играли, чтобы было на что кушать "пельмешки"

Макс Шестаков

бог не даст я сам всего добьюсь

Светлана Иванова

так держать, я тоже такого же мнения

Анна Голуб

чем дольше живешь, тем больше и больше просто хочется есть, а не жить.)))

Макс Шестаков

ну и еда бывает разная ))))

Диана Чалышева

Кушайте, и девушку найдите, чтоб борщи варила, да пироги стряпала. )))

Диана Чалышева

и правда третьего варианта нет.))

Макс Шестаков

можно выбрать или но это не вариант ))))

Диана Чалышева

Даже если тебя с"ели у тебя два выхода(с) )))

Макс Шестаков

ну так вот мадам дайте мне ответ да или нет)))

Диана Чалышева

И как вы себе это представляете?

Сара Коннор

А я недавное жареные пельмени в гостях попробовала - вкуснятина.....

Vik K

Пешки - не орешки. Ты сносность прежде или ты себя не оправдывешь?

Боже Вiльна

че ты прицепился к человеку?

Vik K

ПОЧЕМУ НА ВОПРОС ОТВЕЧАЕТ ЖЕНЩИНА!

Макс Шестаков

стоило не появляться тут недельку как неадекватов набежало прям целый пруд

Алёна Сововична

ООО привет)))) жизнь игра а мы в ней пешки, я сажусь за пельмешки))))

Макс Шестаков

так надо прийти к какой то логике \

Алёна Сововична

Да давненько писались на вопрос твой))))) рифмоплетили

Макс Шестаков

ух тый ... и где ж эти рифмоплётики )))

Алёна Сововична

Ай далеко наверно не найдешь)))

Макс Шестаков

ну что ж вы сомневаетесь )

Ольга Кравченко

не знаю что вы там кушаете......может и мухаморы, если бред несете.

Ольга Кравченко

да да.......тяжкий соглашусь с вами.

Макс Шестаков

девушка вы первая кто мне пишет такую ересь

Ольга Кравченко

вы тоже первый кто задает такие бестолковые вопросы.что вы там кушаете пельмешки ли, а может что то еще, нет смысла в вашем вопросе ни какого.

Макс Шестаков

ха а вы именно сконцетрировали своё внимание только на пельмешках

Ольга Кравченко

если бы там была запятая/ внимание я бы концентрировала бы на пешках или жизни, а так только на пельмешках.

Макс Шестаков

ну могу поздравить вы не далёкий человек с примитивным мышлением ....вы пока единственный человек который и капли не понял того что написано ...а жаль вроде взрослый человек

Ал
Алеся

Жизнь - игра, и я в нее играю... Жестокая игра, но правила я знаю...

Ал
Алеся

Возможно тяжела... да, я не отрицаю... Но ведь исход один... Я никогда не проиграю!!!! Желаю Вам никогда не проиграть:)

Ал
Алеся

🙂

Юся Варда

Вот самый простой рецепт пельмений http://uach.visittomoney.ru/465125814/8981568/

Рано Бекмуханова

Жизнь игра и мы в ней пешки а я терплю весь бред консъержки))))

Кымбат Ериккызы

Ваш вопрос в том что, вы употребляете пельмешки) вам виднее))

Макс Шестаков

тут нет вопроса просто забыл удалить вопросительный знак

Ay
Ayaulym

дааа, зачем любить ?зачем страдать? пойду поем и лягу спать

Макс Шестаков

зачем любить ,зачем страдать ведь все пути ведут в кровать )

Макс Шестаков

ага значит ты как бы не против )))

Ay
Ayaulym

нет, я имела ввиду что это тоже вариант

Макс Шестаков

а почему нет ведь молодость так коротка надо брать всё лучшее пока можем )))

Дарья Хрущева

кстати я тоже пошла за пельмешками)приятного вам аппетита

Макс Шестаков

ой спасибо и вам приятного аппетита )

Анна Новикова

и я сегодня ела с томатной пастой и тертым сыром а вы с чем7

Мария Валерьевна

пельмешки,ням ням)) особенно домашние и самой слепленные ))

Се
Сергей

Мда жизнь игра хардкор полный врагов много а лута мало... 😄

Наташа Малышкина

Я не знаю что ты там кушаешь)))А я не считаю себя пешкой))))

Макс Шестаков

вы витаете на поверхности фразы ...попробуйте вникнуть чуть глубже в смысл

Алина-Аля

вот это совпадение-я тоже сейчас кушаю пельмешки)))))))))))))

Оленька )

Жизнь игра и мы в ней пешки, и по чем сейчас пельмешки?)))

Макс Шестаков

всё пингвины уж в пути ждите их где то к пяти ))

Оленька )

Не успеют они к пяти, ведь у нас же блокпосты))))

Макс Шестаков

а пингвины не простые они как нинзя удалые ))

Оленька )

Ладно, пусть идут пока, их дорога не легка)

Макс Шестаков

я им каски одеваю в путь дорогу отправляю )

Саша Симолкина

жизнь дерьмо и все мы сдохнем, ну пойду поем, мне похрен

Саша Симолкина

я ответила что твое предложение- сплошная ваниль

Макс Шестаков

хммм давай разберём я объясняю что жизнь это сплошная игра сравнивая её с шахматной доской и говоря что я ем пельмешки указываю на то что мне на эту игру пофиг я иду своим путём ....ну так теперь скажи где здесь хоть капля ванили !!!??

Саша Симолкина

ага а где негатив с моей стороны?

Макс Шестаков

ты указываешь та то что жизнь гав!но ,что жизнь бессмысленна ведь все мы здо!хнем ....и потом говоришь то что ты уже с этим смерилась и тебе по!хрен ...и где тут хоть доля позитива

Макс Шестаков

а ну расскажи тогда свою версию