Ирина Красноярск До Востребования

Что для вас День Победы?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

для меня возможность появиться в этом мире . отец не вернулся бы и меня бы не было

Фе
Федя

День памяти, а так простое дерьмократическое шоу в рфии. Ряженные дети, старики.

Серафима

Великий праздник. Там воевали мои бабушки и дедушки. И познакомились на войне.

Валерий

Дина Гарипова-умничка! Прекрасная песня!День Победы-наша гордость за страну!

Евгений Брунеткин

когда мы парад победы встречали не за решёткой... нам даже увидеть запрещают

Евгений Брунеткин

не юмор... мы с Папой ходили как на праздник... а теперь я внукам только изза решетки могу показать.... зато эти в пластиковых сидушках ... тьху

Ирина Красноярск До Востребования

Опять ничего не понятно. Но ладно

Евгений Брунеткин

Ну вот так в ебурге... Мы с младшим сыном когда ему ещё лет 8 было спокойно на плотинке у орудий стояли которые бабахали ух как

Григорий

Победа над нацизмом 20го века. Прискорбно, что в 21 веке нациZм возродился 😒

Надежда Борисова

Помним .скорбим о своих близких.которых нет с нами. Которые дали нам жизнь

Надежда Из Сибири.

Хотелось бы, чтобы Победа опять была за нами!

Ол
Олег

память о подвиге наРода, память о моих дедах (вернее, о братьях моего деда)

Татьяна Павлушина

Раньше был для меня лично святым праздником...сейчас все испохаблено...

Ирина Красноярск До Востребования

История испохаблена быть не может. Всему, что делается сейчас, будет дана оценка, нашими нуками и правнуками.

Татьяна Павлушина

Но нас-то уже не будет...

Ирина Красноярск До Востребования

Значит мы зря живем на Земле.

Татьяна Павлушина

А вот в этом я не уверена...

Галина

как может быт быть испохаблен день Победы 9 мая в нашей стране?...чушь собачья .....как может быть испохаблена память о погибших в той войне?...Испохаблено-- это когда все забыто и не вспоминается...у нас с этим все в порядке, никто не забыт и ничто не забыто.......потому что каждой семьи коснулась та война...

Ирина Красноярск До Востребования

План главы МИД Германии Анналены Бербок по "выстраиванию отношений Евросоюза с Москвой", опубликованный в СМИ, вызвал негодование пользователей соцсети Twitter. Немцев привело в ярость, что их министр предлагает укрепление национальной обороны, поддержку союзников, помощь Киеву и работу с "российским гражданским обществом". Они назвали инициативу недальновидной и напрочь лишённой дипломатии.

Олег Волков

Память о делах...они умирали что бы мы жили свободно...вечная память им

Сергей Белоусов

Я сюда прихожу не музыку слушать! Для этого полно других сайтов есть.

Ирина Красноярск До Востребования

А я прихожу сюда не для того, чтобы отвечать на кретиные вопросы типа: "А Вы тоже пропускаете "вопросы" , типа картинок из интернета и видеоролики? Или всё же минусуете?"

Уральская Рябинушка

Праздник со слезами на глазах. От одной только песни мурашки по коже

Юрий

день памяти и скорьби, но никак не мракобесия с пьянками - гулянками

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

День победы Добра над Злом... Победа Святого Георгия над Змеем.......

Татьяна

"Святой" Праздник со слезами на глазах, когда душа и поёт и плачет.

Несу_Свет

Для меня это вообще единственный праздник, который я праздную.

Вячеслав

Большой праздник. Дед отмечал и мы отмечаем. И будем отмечать.

Александр Гайков

Гордость за Страну. Боль за дедов. .И радость за своих детей.

Смена Мерности

Воздержусь от ответа, дабы не полетели в меня помидоры😁😁

Ирина Красноярск До Востребования

Маленькая, но тоже победа:

Российские силы полностью взяли Артемовск под свой контроль. Об этом сообщил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. По его словам город освободили от украинских войск в субботу, 20 мая, около полудня. В это время штурмовики отбили у противника последнюю многоэтажку в квартале «Самолет».

Насима Костикова

Гордость за страну, что выиграли в такой тяжёлой битве. 🙂