**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Ты строптива и надменна
Роза" кардинал",
Ты развратно- откровенна,
Длинный , гибкий стан.
Черно- красное бикини
Без кавычек.
Колдовство бордовых линий,
В королевство откровений,
Путь открытый.

В мох вростают монолиты.
Тамплиеры,церкви, ложи.
Как Грааля поиск вечный,
Я ищу Тебя и Розу.

Ответы
Mi
Mitereya

Ты бездумно храбр и честен,ты мой генерал,ты искатель жизни вечной и крутых забрал. У подножья стен высоких вырыт вал с водой,в королевстве этом странном жил старик седой...Он был розой,он был девой,он был всем всегда ,как любое наше слово пыль ,мираж.вода...

Галина Ковалева

спасибо... я б твои стихи в книжке читала... правда-правда-.. а как ты пишешь..это сейчас..или давно?!

Лена Ульянова

Звёзды мерцают на чёрном бархате ,
Печально вздыхает луна .
В ночи певец поёт своей любви .