Константин

Какая картинка, как фоновый рисунок, на рабочем столе вашего компьютера, ноута, планшета, и т.д))?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Картинки фоновый рисунок на рабочий стол (1 штука) в высоком разрешении. ... А также Вы можете скачать обои на рабочий стол не только компьютера, но и для мобильных устройств (iPhone, смартфоны, телефоны, планшеты)./////////Фоновый рисунок рабочего стола в Windows 7 начальной редакции штатными методами изменить нельзя. Если Вы хотите, чтобы Ваш рабочий стол не был стандартным, можете изменить его оформление с помощью стандартных настроек.

Анатолий Спиридонов

На компьютере - стандартная Windows, берег с пальмами, на ноутбуке - Desktop Mania фэнтези (меняется произвольно, каждую неделю), на планшете - анимированный gif, галактика.

Александр Трайт, Россия

цветок какой-то с 5 лепестками. Они по краям белые, а к середине жёлтые. И всё это на размытом фоне листвы. А на заднем плане какие-то мужики бухают

На
Наталья

а на моем фотография малышки, которая только научилась ходить))

Та
Таша

а у меня три дельфина,выпрыгивающих из воды))

Та
Таша

аха,а еще красота)

Рая Мальцева

на компе-цветы сфотографированные мной, на планшете- часто меняется, в основном красивые виды мира, чаще архитектура в готическом стиле)

Июнька

в одноклассниках-космическая тема, в моем мире-нежный голубой фон с утренними белыми цветами), в тел- ночной мегаполис.

Ко
Коляновна

На компе - фрукты...на телефоне огромная ягода на моей ладони..а на разблокировке...собака - пекинес...хочу такую. )))

Elena Roschina

когда последний раз ездили на машине в Хельсинки, гроза была. Вот эта фотка и стоит фоном. Трасса, гроза, дождь....

Константин

Здорово! И главное понимаешь, что сама это видела))

Elena Roschina

Мы вообще очень любим эту дорогу. Ездили в любую погоду - в метель, в дождь, ночью, под звездами, когда солнышко светило... 🙂

Ко
Коляновна

На компе - фрукты...на телефоне огромная ягода на моей ладони..а на разблокировке...собака - пекинес...хочу такую.

Dreamer Arrow

здесь нельзя прикреплять фото(((( ну ок, американская певица, актриса, композитор и посол доброй воли ЮНИСЕФ

Luciana Свет В Окне

На черном фоне кошка и кот... и у их лап - роза... картинка из серии мистика и колдовство... очень красивая...

Яна Григорян

момент вручения ключей от машины мне менеджером салона !естественно на фоне моей красавицы машины.

Антон

Взъерошенная, сонная сова с чашкой кофе в руке! )) Это на работе! Дома - фото с одного из путешествий!

Анастасия Death

Красивый закат на берегу моря на ноутбуке, а на телефоне - бурундук из фильма "Элвин и бурундуки")

Сергей

Фьорды..., Горы и зеленая долина

Ирина

У меня просто голубой фон..я рабочий стол практически не вижу, у меня всегда открыт интернет)))

OLEG GERMAN

Я очень часто их меняю: тонущая клубника, клюква в сахаре, бокалы вина в различных видах и тп

Helena Veselova

На ноуте и рабочем компе - горы (разные картинки), на телефоне - море и парус. И везде - небо.

Андрей Шевченко

Фотография водопада на р.Ажек,приток р.Сочи.Я его сфотографировал в прошлое воскресение.

Le
Lee-Стричк@

Сейчас - потрясающее черно-белое фото одуванчика, сделанное замечательным фотографом.

Sub Обнулившийся Zero

😘 для закрепления эффекта.

Sub Обнулившийся Zero

Теперь всё....

Le
Lee-Стричк@

ураааааааааааааааа)))))

Sub Обнулившийся Zero

Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!

Ольга Бахтина

На работе ягоды малины, дома горы,на планшета летний луг и бабочки порхают(живые обои)

Елена ДАНИЛОВА

Фотка-мотоциклист а спереди сидит собака терьер в шлеме и круглых очках как в 30 годы