Юлия

Подскажите оригинальный рецепт со свеклой? Только шубу, винигрет и свеклу с чесноком, орехами и черносливом не предлагать)))) (Родители нагрузили, девать некуда)

Ответы · страница 3
Дмитрий Лознер

Сделайте шубу не с майонезом а со сметаной!!!!!! Будет гораздо нежнее и про майонез вы забудите!!!!

Айк Горностай

попробуйте тефтели с рисом мясом и свеклой только в фарш яйцо разбить надо чтоб держалось всё

Vlladimir Melniikov

svekol'nik holodnii ili goryachii...svekol'naya solomka s morkov'u i yablokom-sladkaya ili s kvashenoi kapustoi...svekol'nii kisel s saharom...otvarnaya svekla s medom...

Семён Сергеевич Катцын

заморозить на суповую заправку (потереть или порезать преваритльно). а так - гугл в помощь :)))

Владимир Кириллов

Не знаю ничего, что можно было бы приготовить из свеклы. Кроме борща, но он мне тоже не очень.

Сергей Петров

почистить, нарезать кусочками, положить в полиэтилен и в морозилку до "лучших времен"...

Alina Nn

свекла отварная кубиками режется, соленый огурец так же...майонезом и чесноком.

Снежана

свекольник. Причем его можно и как горячий суп готовить, и как летний холодный

Лора

свекольный сок-очень полезно, только ему отстояться надо, сразу пить нельзя

Лора

зато полезный

Павел Шаланов

Нормальная тема с хреном, натертое все немного уксуса, сахарку и сольки.

Владиас Дзеркалес

Попробуй сделать шубу, винегрет или с чесноком, орехами и черносливом

Мушмула

предлагаю нагрузителей со свеклой (чесноком, орехами и черносливом)

Жанна

капусту поквасить со свеклой, икру свекольную сделать, свекольник

Галина Марухач

сварите борщ, можно еще с хреном натереть, можно спросить у GOOOGLа

Александр

Щёки можно натирать, румянец делать, попробуй!..😜

Белов Сергей

Просто тушеная свекла , можно с луком.Использовать как гарнир.

Нина Цуман

Кубиками порежьте посолить и масло добавьте вкусно и полезно

Александр Михалёв

Можно натирать ей щёки. Помните, как в сказке А.Роу "Морозко" ?

Юлия

-Прынцесса! Нет, не прынцесса. - А кто? - Королевна!!!

Юлия

​Хочу жениха! Хочу богатства! Хочу! Хочу! Хочу!

Валерий Тим

http://www.iamcook.ru/ingredients/beet Блюда из свеклы — 146 рецептов с фото.

Евгения Мишко

Вместо орех добавьте консервированную фасоль будет👍