Гр
Григорович

Вы - родом из СССР, если: - увидев толпу людей в коридоре спрашиваете - кто крайний? - будучи за границей из русских песен готовы спеть «Катюшу» и «Союз нерушимый» - даже работая в крупной западной фирме, знаете, что работа не волк и любит дураков - при снятии денег идете не в банк или банкомат, а в сберкассу- вы все еще верите в светлое будущее - на новый год всегда покупаете мандарины, делаете тазик оливье и покупаете много водки - уверены, что валюта бывает и жидкой .............

Ответы
Лариса

Чото совсем не сходится! В очередях не стою, песен за границей не пою , деньги в банке,Новый год вообще не праздную!

Гр
Григорович

Какая-то вы не такая! ))))))))))

Лариса

Я во. Тоже заметила... Никуда не вписываюсь!

Гр
Григорович

НУ, в окружность вы вписываетесь это точно, во всяком случае здесь в аве!)

Лариса

Ну,тут-то я хорошо прицелилась. ))))))))))))

Татьяна Долбунова

да, я родом из СССР и обожаю оливье и мандарины на Новый год. И чем вы лучше меня?

Гр
Григорович

маладец

Татьяна Долбунова

и с русским я как-то получше дружу

Гр
Григорович

маладес тивой атес! )))

Лариса Крушельницкая

Я родом из СССР, но ничего перечисленного не делаю.

Гр
Григорович

Вапше, вы какая-то не советская! )))

Лилия Мартынова

Когда в коридоре толпа, я спрашиваю: что дают?

Rima Kravcenko

я из СССР все повадки такие

Рина Соболь

В общем все примерно так.