Тринадцатый

Правильно. Неправильно. Плохо. Хорошо. К чему вообще эти ярлыки?

Ответы
Ксения Черепейник

почему ярлыки? Бывает плохо на душе,бывает хорошо,есть осознание,что принял правильное решение для себя самого...а есть разочарование в ком то или в чем то. Это "заключение" событий в одно слово, понимание....

Эльдар Амрахов

Это необходимо для воспитания человека. Без этих ярлыков невозможно научить человека суждению, морали, уважению и многим другим качествам. И будет беспредел везде

Потапенко Константин

Это ограничители рамок человечности,за которыми-животное существование,определяемое инстинктами и рефлексами.А Вы сомневаетесь в их(рамок)необходимости??..

Александр Косенок

Чтобы хоть как-то определятся. Хотя бы на время. В постоянной неопределенности очень трудно. Как когда ты все время в открытом море, и негде передохнуть

Инна Доронина

есть такие,что правда не знают,что плохо или хорошо,можно или нельзя,правда или ложь,но этим то мы и отличаемся от животных,что должны умом понимать.

Тринадцатый

И пошло это все от древа познания добра и зла...

Инна Доронина

ну,вот видите,все и сами знаете.

Евгения Николаевна

а кто решает - что правильно, а что нет?!? кто установил эти нормы?! для кого то одно может быть хорошо, а для второго - это смерть!

Сергей Филин

Чтобы было,А мораль? Какой "дятел" и для кого её придумал? Один БОГ знает всё ,для нас это только условности )))

Олег Онищенко

это не ярлыки, не упрощайте, не обобщайте и вообще вы представляете что вы делаете, строя так свой вопрос?

Тринадцатый

ОК!

Олег Онищенко

что, ОК!

Lana L'vova

Чтобы было кого осуждать, и кого ставить в пример. Чтобы людям было о чем судачить.

Anatoly Samborsky

ваЩе енто не ярлыки, самый простой ярлык - чудак, через "М"

Александр Ткач

Чтоб было противоречие...а в споре раждается истина...

Игорь Гуров

Ник чему! Выбрось все... и тебя тут же попрут с работы.

Мария Звездочка

не знаю. вот кто их придумал пусть те по ним и живут!

Сергей Богатов

В качестве ориентира.Хотя,сейчас ориентиры сбиты...

Владимир Плесовских

это правила-как жить:на авто вы соблюдаете правила?

Алексей К.

Это не ярлыки, а качества, воспитываемые с детства )

Екатерина Гареева

Каждый сам для себя решает,надо это ему или нет

Тринадцатый

точно!!!

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Не всё то ярлык - что за него обычно принимают.

Света Гайнуллина

чтобы человек правельно оценивал свои ошибки

Night Hunter

... что одному хорошо ... другому - смерть ... 💀