Наталья Сучкова (Куцева)

Как Вам нравится вопрос рекламы: Убрать морщины на лице дома?

Ответы
Акрам Кучумов

если у вас двойной подбородок и всё лицо в морщинах, то крем для ног вам не поможет...

Туракул Хужамов

никуда не денешся от заложенных генов

Пр
Пррпрполролпрорп

На лице дома есть морщины? Однако!..

Наталья Сучкова (Куцева)

Вот и я о том же !!! Хоть Задорному отправляй!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Бедный Задорнов, буде раззадоривать морщины дома)

Сергей Громов

да тут весь сайдинг надо менять)))))

Валентина Недосейкина

НОРМАЛЬНО...НО ВЕРИТЬ ВСЕМ НЕЛЬЗЯ

Наталья Сучкова (Куцева)

Тем более, что речь о человеческом лице, а получается, что по сути - разговор о лице дома!!???

Валентина Недосейкина

Я КРОМЕ ХОЗ МЫЛА НИ ЧЕМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ

Тринадцатый

значит оштукатурят фасад

Наталья Сучкова (Куцева)

класс!!! Рекламы Пишут не читая, что пишут..

Владимир Клыгин

Нет рекламы - красота

Наталья Сучкова (Куцева)

открыла страничку о погоде узнать..А мне такое кинули... Получается, что в доме есть лицо и надо морщины убирать там... А речь то о человеческом лице,, нужно было писать "В домашних условиях".

Вера Гудкова

хорошая реклама

Наталья Сучкова (Куцева)

а где у дома лицо и морщины?

Вера Гудкова

Лицо - фасад,а морщины -отлетела штукатурка или краска

Наталья Сучкова (Куцева)

Верно, только почему -то рекламщики говорят о человеческом лице.. даже не вникают в суть фразы.

Вера Гудкова

нет слова - человек.Если про человеческое лицо,то надо понимать,что дома процедуру делают

Наталья Сучкова (Куцева)

так бы и писали,,, в домашних условиях....как иностранцы то переведут??? Шок будет.

Вера Гудкова

У нас много слов,которые не понимают иностранцы.