Роберт Тухбатулин

Почему девушки не могут объсниться с парнем об отношениях, вместо этого не отвечают на звонки и избегают встреч?

Ответы · страница 2
***лизочка Абросимова***

значит она не достойна тебя она ищет идеала

Алексей Сикин

Причем она так не считает! Что недостойна ))

***лизочка Абросимова***

для меня идеал чтоб не изменял ценил уважал гордился мной и моими детьми

Julia Kovalenko

Ладно девушки, так еще и парни такие есть(((

Принцесска ...

Женщина загадка! Очень сложно разгадать)))

Алена Шанибова

Это попытка вложить в его уста свой текст

Наталья Анисимова

Наверно сильно обижена или ей все равно

Наталья Анисимова

Ну тогда не знаю я так не поступаю

Наталья Анисимова

Все мы разные и не без тараканов в голове

Роберт Тухбатулин

К каждой свой подход нужен)

Vika Alexandrovna

ты точно сейчас о девушках говоришь?

Vika Alexandrovna

мне, в последнее время, парни такие попадаются)

Vika Alexandrovna

ну в этом плане - пожалуй да)

Тося Странная

тоже самое можно сказать и о парнях.

Роберт Тухбатулин

Я такого не разу не видел что бы парень скрывался от девушки. Он скажет все мы расстаемся

Тося Странная

придумывает отмазки) чтобы в итоге девушка его бросила.И тогда плохая она , а не он.

Роберт Тухбатулин

)))) Ну как вариант. Ну возможно есть такие хитро выдуманные

..
.............................

а парни разве так не поступают?

..
.............................

если человек не хочет общения какие могут быть выяснения? 😉

Роберт Тухбатулин

И это после года отличных отношений?

..
.............................

раз все оборвалось..не все так и отлично было..

Роберт Тухбатулин

Пол года были вместе а остальные пол года я на работе на севере. С сентября не был дома еще. вот думаю в чем моя вина? Или эта девушка не верная? Девушки с армии дожидаються а тут пол года каких то

..
.............................

Роберт..что тебе сказать..судя по всему ты отличный парень... думаю хорошая девушка способна это оценить..ты действительно хочешь знать мое мнение? в таких делах нужно успокоить мысли и сердцем принять решение..а чужие советы-это чужой опыт..и он не всегда позитивно может влиять...

Роберт Тухбатулин

Да я уже спокоен решил что не буду строить отношения с девушками ближайшие пару лет. для себя поживу

..
.............................

это твой выбор..главное не обозляйся на жизнь..девушки бывают разные ..тебе обязательно встретится та..что сможет оценить твои лучшие стороны...и кто знает может уходя кто-то освобождает место для чего-то более ценного? 😉

† Александра Британ †

вот такие мы стеснительные

Роберт Тухбатулин

Еще скажите что заботитесь о наших нервах)))

Эпическая Сила

не любят расставаний может

Юля Логвин

чтобы вы понервничали

Роберт Тухбатулин

Какие заботливые) Уважение вам)

Элизабет Грин

развлекаются так...

Элизабет Грин

ой, знаешь, как ржем, когда телефон звонит 😄

Ольга Ольга

так проще.........

Ольга Ольга

для девушки....... O_o

Ле
Лета

я так не делаю

Кицунэ

ну и посмотришь, что к чему

Роберт Тухбатулин

Да я даже не буду к ней приходить, унижаться перед ней?

Кицунэ

ага. оба такие умные, разбежались по норам. знаешь, кто первый идет? кто дорожит отношениями.

Роберт Тухбатулин

Получается кто то дорожит а кто то нет. Как то не взаимно все. Возможно вы правы на счет того что надо узнать в чем причина

Кицунэ

я тоже так думаю. узнайте а потом выводы и прочее.

Salad Fingers

лица не видно

Salad Fingers

конечно,они жутко стеснительные.

Айгерим Сапарова

я оъясняюсь

Роберт Тухбатулин

Ну видишь разные есть девушки, есть прямолинейные, а есть как бы сказать криволинейные что-ли или вообще квадратные))))

Екатерина Стульникова

бабы дуры

Роберт Тухбатулин

А я думал что только мужчины так считают)))

Екатерина Стульникова

Не не не.мы сами это признаем

Анастасия Рудько

женщины

Анастасия Рудько

возможно парень ей не нравится

Роберт Тухбатулин

А ну да пусть парень ломает голову)))

Анастасия Рудько

просто не трогай её..вообще никак..возможно она заинтересуется, почему ты перестал с ней общаться и сама напишет

Роберт Тухбатулин

Да я 3 дня звонил ей и писал ответа не было. вот уже второй месяц пошел как не звоню. До этого 10 месяцев оьщались хорошо

Анастасия Рудько

ну значит ты ей не нужен..суровая правда..сама так поступала...ты был сильно навязчивым, похоже ей было приятно общаться, но отношений близких она не планировала

Роберт Тухбатулин

Все лето были вместе. В августе уехал работать на север вот 15го апреля только возвращаюсь. Я в принципе ожидал что не дождется. Но когда уже полтора месяца осталось до дома БАЦ и все

Roksana

Не знаю

Роберт Тухбатулин

Да все вы знаете))) Вы понимаете друг друга, а вот парни вас не понимают)

Юлия Малыгина

не все

Роберт Тухбатулин

Ну конечно не все но половина точно