Александр, Н.новгород

Меня удивляют женщины, с одной стороны, они так любят деньги, а с другой, так легко с ними расстаются! Или одно следствие другого?

Ответы
Екатерина Емелина

Деньги любят все, не только женщины. А вот расстаются с ними женщины по-разному: кто-то легко, кто-то не очень. Легко тратятся деньги, которые легко достались и обладательница знает, что они не последние. Я знаю нескольких женщин, которые очень скромно жили, а после себя оставили большие накопления.

Александр, Н.новгород

Да, я тоже знаю таких женщин! И это моя бабушка... И в 90-е она потеряла все накопления за всю жизнь... 🥺

Екатерина Емелина

И не только Ваша бабушка. Мои родители копили долго, стояли на очереди, хотели купить машину(папу поставили на очередь, как участника войны), все потеряли... Мама незадолго до смерти получила компенсацию, на которую смогла купить машину дров( она жила в деревне).

Александр, Н.новгород

Да, да... вот даже не знаю как к этому относится... Типо, не копи себе богатство на Земле?...

Екатерина Емелина

Все равно откладываем немного на черный день, возраст уже.... да болячки появляются.

Александр, Н.новгород

Да, старикам тяжело особенно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не со своими с чужими с своими они незачто не растануться! Кофе для ыеменисток открыли доступ мужчинам запрещён! Прогорело почти сразу ибо платили за кофе не мужчины а из своего кармана пришлось

Александр, Н.новгород

Женщины живут эмоциями как правило

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это пока им жизнь позволяет так жить! Если не позволяет там начинают заводиться дале и мысли!

Александр, Н.новгород

Какая бы не была умной женщина, но эмоции у неё всегда преобладают и это закон природы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так устроен мозг

Александр, Н.новгород

Нет, это влияние архетипов.

Селия Вымри

Разные бывают. Моя бывшая очень сильно экономила. Она видела, как мне тяжело. И поэтому, когда я звал ее в кафе, до скандала доходило. Говорит, ты зарабатывать сначала научись)

Изя Поцман

Так деньги им и нужны, чтобы с ними легко расставаться... получая удовольствие от процесса.... Это как купить тортик - и ходить вокруг, не прикасаясь.... Вариант - бутылка водки...

Александр, Н.новгород

Да, соблазны у всех свои, но это сути не меняет

Майя Петрова

А кто Вам сказал, что все женщины такие? Есть и бережливые. Есть и не делающие из денег фетиш, принимающие их, как необходимость - без них пока не прожить...

Александр, Н.новгород

А, вот когда знакомится с симпатичным парнем в Инете, и сразу занимает ему деньги для бизнеса... Вот это как, мозги отключаются?)

Майя Петрова

У него в долг берет деньги для своего бизнеса или ему дает в долг для его бизнеса? Я что-то не поняла смысл.

Александр, Н.новгород

🤷‍♂️ Вот и я не понял

Майя Петрова

Ладно, не будем выяснять, что-то мы запутались ))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не любят, а необходимость для красоты, которая так старательно и дорого оцениваются мужчинами. Как не крути, но это для вас мужики!👅

Александр, Н.новгород

есть возражение?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пока только удивления

Александр, Н.новгород

🙂 А кстати, у тебя какой Знак Зодиака?

Ли
Лилу

вы предлагаете, тратить и плакать🤣или вообще не тратить🤷‍♀️и тоже плакать.🤔знаете, как поход по магазинам помогает, от всего☺️

Таяна

Деньги - энергия, вода. Они должны течь. А если будет застой? Что происходит когда вода стоит, нет потока? Да, болото... так и с деньгами.

Александр, Н.новгород

Согласен!

Александр, Н.новгород

Но всегда надо понимать, на чью мельницу льётся наша вода!

Таяна

Чтобы был возврат энергии...

Александр, Н.новгород

В каком виде возврат?

Таяна

В любом! Это идет от мужчины.

Александр, Н.новгород

А, в этом смысле! 👍🙂

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

мужчины так любят деньги, что прячут от любимых жен заначки и жмотятся на свою семью и детей. во какая сильная любовь к деньгам🤣

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

но не все ж такие

Александр, Н.новгород

А, я её не осуждаю, это такой образ жизни, мы расстались друзьями, я её отдал в хорошие руки, богатому человеку! Женщин нельзя обижать, это важно!

Наталья Гугкаева(Пупынины)

кто как.
Кому деньги легко достаются, тот может и тратит на право и на лево, а кому они достаются тяжким трудом... тот скуповат

Наталья Гугкаева(Пупынины)

я, например. мне всегда деньги достаются с трудом пахать надо за мизерную зарплату. я стараюсь на многом экономить

Александр, Н.новгород

Верю... но какие у Вас соблазны, наверняка они есть?

Наталья Гугкаева(Пупынины)

соблазнов море и желаний огромное количество. но у меня как в сказке: око видит, да зуб не ймет

Александр, Н.новгород

👍вот и я об этом!

Ан
Анжелика

Значит они ей с лёгкостью достались, вот она их и не ценит. Не знаетют цену деньгам, потому что не заработаны своими руками.

Александр, Н.новгород

Мне всё интересно о людях с которыми общаюсь. Чтобы бы их лучше понимать, только по этому.

Ан
Анжелика

Что именно вам интересно?

Александр, Н.новгород

В данный момент вопрос был о Знаке Зодиака.

Ан
Анжелика

Знак зодиака играет важность в интересах общения?

Александр, Н.новгород

Уже нет)))

Даль Светлая

мой папа когда-то мне говорил: " Мы не дешевле денег! это мы их зарабатываем, а не они нас"... горе, когда они нас зарабатывают

Уральская Рябинушка

А почему бы не расстаться, если они есть? Плохо, когда их нет. И такое бывает, хотя не очень часто, но....Моё почтение, Волга

Татьяна Ковалевская

Если легко достаются, легко с ними и расстаются. А когда попашешь, то не сильно разбежишься сорить ими.

Александр, Н.новгород

Ну, что Вы, ведь столько привлекательной рекламы и соблазнов!

Володя

В каждом конкретном случае нужно всегда знать условия, повод и причину почему они с ними расстались.

Настя Купреева

скорее всего любят чужие деньги, не своим трудом заработанные. поэтому и расстаются с ними легко...

Александр, Н.новгород

совсем не обязательно...

Анна Матвеева

Женщины не сами деньги любят, а возможности многостороннего обмена, которые они открывают.

Та
Татьяна

Женщины любят деньги не более, чем вы. И расстаются так же, в зависимости от обстоятельств.

Ольга

Не удивляйтесь, Александр! Любовь к деньгам- она другая, поэтому и расстаться не жалко!))

Александр, Н.новгород

Вот и я так думаю!

Нина Кашина

Я лично деньги не люблю, как необходимость, да.... и расстаюсь легко... не задерживаются...