Богдан Баега

У нас тут недавно произошла ситуация -- ржал весь город. Молодая семейная пара решила поразнообразить досуг))) Он достал где-то ПОЛИЦЕЙСКИЕ наручники. И каким-то образом они пристегнулись друг к другу к спинке железной кровати. Ключ остался в брюках. Дотянутся невозможно. Вызывали спасателей. Вот как можно быть такими непрактичными? 😉

Ответы
Татьяна

История про ведро
Посмеялся от души))))))))))))... В кои-то веки решил взять отгул. Проснулся утром, дома никого нет. Красота! Выхожу на кухню, глядь - мусорное ведро переполнено. Три дня им талдычу: вынесите мусор, вынесите мусор. Хоть бы кто почесался. Плюнул, вынес сам. Пошел в ванную сполоснуть, сполоснул, поставил. Потом думаю, раз уж сюда пришел, заодно и сам сполоснусь. Ну, скажите, стал бы нормальный человек после помойного ведра мыться? Но это же нормальный... Короче, помылся, стал вылезать из ванны и хрясь- нога в ведре. Ну, посмеялся сначала, потом попытался стряхнуть — не стряхивается. Да и неудобно — вторая-то нога в ванне стоит. Снова посмеялся, но уже с холодком, и снова зачем-то в ванну залез. Наверное, хотел ведро смыть. Постоял, подумал, потом ногу с ведром в ванне оставил, а второй ногой вылез и стал ведро о край ванны сдирать. Но я же скользкий после душа-то. Поэтому свободная нога уехала на шпагат, и я всем хозяйством о край ванны ка-а-к ексель-моксель! Слышу сквозь боль нечеловеческую — что-то по полу покатилось. Ну, думаю, отдухарился ты, мужик, теперь будешь в профсоюзном хоре фальцетом петь. Отдышался, гляжу — слава богу: это, оказывается, банки какие-то с полки упали и раскатились. А у меня все на месте. И ведро в том числе. Нога плотно вбита в дно ведра пальцами вверх и уперта в фигурный изгиб. Попытался снять с пятки — куда там, крепко сидит. С носка попытался- ноготь в палец впивается, терпежу нет. Зачем-то включил душ и набрал в ведро воды. Думал, оно от воды потяжелеет и сползет с ноги, но все вышло наоборот — нога от воды разбухла и застряла еще сильнее. Решил пойти высушить ногу феном: типа, конечность усохнет и ведро соскочит. И тут возникла новая проблема — как вылить из ведра воду. Тот, кто думает, что это просто, тот ни черта не понимает в жизни. Пришлось лечь в ванну, задрать ноги и вылить воду на себя. Сами понимаете, приятного мало: ведро хоть и чистое, но все равно помойное.

Татьяна

хотите ещё одну подобную сброшу?

Богдан Баега

конечно!!!

Татьяна

Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули, мол, не могу уже который день приклеить пластиковый порожек у балкона, сын отодрал. Я, значит, решил на клей «Секунда» посадить, чтоб уж наверняка. Налил я клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну, подождал, отпустил — збс, держится. Хотел пойти… уупс… Засада… Клей капнул по дороге на паркет, причем, походу, конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да еще всем весом сидел минуты 3… Намертво, короче. Балкон открыт, проветривал, холодно, закрыть не могу. Мобила лежит на столе, вижу… Дотянуться - никак, домашний еще ближе, но тоже никак… Пытаюсь отклеиться — больно, не получается, намертво сижу. Жена будет гулять еще минимум час. Сначала я назвал себя всем тем, чем называю тех, кто меня подрезает на дороге… Попробовал поплевать, может размочу немного, нифига. Потом подумал… А может мне, я извиняюсь, посса*ь на ногу? Может прокатит?! Я не должен был дать себя обнаружить в таком идиотском положении, она бы смеялась ещё год… Ну, решился, посс*л… Ничего подобного!! В итоге: я замерзший, приклеенный и обосс*ный… Сижу курю, жду неминуемого стыда и стеба жены. Звонит, я не открываю, разумеется… Вертит ключами, ну, думаю всё, ща начнется… Если коротко, то после осознания, что произошло она тупо упала на пол и билась в истерике… Потом подошла ближе, поняла что я сижу в луже, узнав, что это за лужа упала еще на 5 минут. Взяв с меня обещание сводить ее в ресторан, принесла мне бутыль растворителя… У меня теперь психологическая травма, вот так вот. Ходите в тапочках, господа и дамы!!!

Богдан Баега

оаахххааааааааа!!!

Татьяна

)))

Им
Имя

точно, из прошлого века....где кровати ещё такие найти? только в деревне, если бабушка наследство оставит. захочешь - не придумаешь 😝

Богдан Баега

Алёна. металлические кровати это тренд последних трёх лет))) Они очень дорогие и классные

Им
Имя

вы имеете ввиду металлические спинки? не саму же кровать на пружинах, как раньше были с сетками

Богдан Баега

да. спинки

Им
Имя

ну эти я видела

Лунный Свет

Какая уж тут практичность, ежели страсть взыграла! Ха, ключи он оставил в брюках, а как исхитрился рядом телефон положить?

Богдан Баега

ну телефон же предмет первой необходимости

Лунный Свет

Нда... мужская логика, однако...

Жгучая Крапива

это где ж до сих пор сохранились кровати с железными спинками? Похоже на старый анекдот...

Богдан Баега

это, кстати, сейчас самые стильные кровати. модные. и стоят очень дорого) они современные

Оля Томилина

всякое бывает. На вопрос: " как же вас так угораздило?" не всякий может найти ответ.

Ирина

Криминально-психологические вариации на тему Стивена Кинга?

Богдан Баега

скорее на тему Мопассана)))

Ирина

)) Только вот ..брюки и ключ не взяли, а до телефона как-то дотянулись?

Богдан Баега

так мобила то всегда рядом))) символ времени)

Ирина

)))

Татьяна Юрьевна

Стесняюсь спросить. а как же они дотянулись до телефона?

Богдан Баега

мобила была рядом) как всегда. признак времени

Татьяна Юрьевна

А вот оно что...

Галина

Но инициатива исходила от мужчины.Отсюда вывод????

Майя Петрова

Ладно хоть до мобильника смогли дотянуться...

Богдан Баега

да. вот привычка держать мобилу рядом -- иногда прям спасение)

Валентина Владимировна

зато нескучно живут! не все так могут

Богдан Баега

ну... это как у Орлуши, ну, московского поэта-хулигана, в стихотворении про Волочкову. там: Стыдно, Настя, целовать людей за шубы в губы и ещё куда-то целовать. И Волочкова типа отвечает: Надо мной не стоит издеваться. Я вам так, завистники, скажу: Мне зимою нужно одеваться. Что я эту шубу, блядь, рожу?

Богдан Баега

я тоже ржал. а про Собчак не читала? Кто сказал, что ночью в клубе "Дача" Ксения сосёт у всех подряд? Тот болтун, дерьмо и неудачник. Джентльмены так не говорят! 😂

Валентина Владимировна

да читала, конечно. я же в книжном работала, почитывала и угорала, пока одна умница не купила книгу эту.Дрянь такая.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

просто камасутра паленая попалась

Богдан Баега

там вроде такого нет

Ольга Глинка

у кого то получается.

Олеся

и как вызывали?

Богдан Баега

мобила))) всегда рядом)

Олеся

а спасатели зачем, никого роднее нет?

Богдан Баега

первое что пришло в голову)

Олеся

не совсем умную видимо)

Богдан Баега

эффект неожиданности

Олеся

))не верю