Грейсвандир

лицо женщины - это торговая марка, бренд?)

–5
Ответы
Александр Колосов

Это только третья часть. Сначала соотношение попы и талии, потом грудь - а сможет ли она родить, потом кормить ребëнка, только потом на лицо. Есть две поговорки на Руси, правда, за компьютерами и американщиной подзабыли: Не родись красивой, а родись счастливой ", и "С лица воду не пить". А если увидишь глаза, взглянув в них - душа и любовь светится, не видишь всего остального. А бренд - этим, якобы сетские львицы, бабло себе зарабатывают. Собчак - шлюха. Алла Пугачева, куда, как не красавица, но сколько мужей на сцену вывела, еë любили. Татьяна Буланова, что первые еë песни не нравились, тоже далеко не красавица, Лариса Долина, список продолжить? Или голливудских красавиц, что кроме красоты нет души. В глаза женщине посмотри, увидишь. Ненавижу конкурсы красоты, проституция.

Грейсвандир

не ответ на вопрос... принято)

Александр Колосов

Если внимательно почитать, то ответил. Некоторые лицом зарабатывают. Пример тому Вероника Кастро, мексиканка сериалы в 90-е "Богатые тоже плачут" и "Дикая роза": на фото лица - красавица, бренд, а внешне - кургузая, сутулая.

Belich Roman

Нам теперь известные многие лица, о которых мы даже представления не имели... Хороший рекламный ход... Но суть ушла в распыл... ;-))

Belich Roman

нет... Идеология,- пыль... Ее не существует... Ты дерёшься изначально за близких и только потом за свою страну...

Грейсвандир

я - ни за то, и не за другое

Belich Roman

тогда ты уже ни кто...

Грейсвандир

) забавно, не правда ли?)... принято)

Belich Roman

мне по хер... ;-)) Забавно?

Ал
Алексей

Это трейлер фильма или игры. Понравился трейлер - пойдешь смотреть/играть. А там уже разберешься - разочарование или кайф

Грейсвандир

интересно, сюжетно)... принято)

Ал
Алексей

Ну да. Печальнее когда трейлер видишь, а полностью продукт заценить не можешь)

Грейсвандир

это в каком случае?)

Ал
Алексей

На картинку смотришь, а без картинки не можешь

Грейсвандир

принято)

Забавка

Мимики и искорка в глазах-это индивидуальный каждой бренд, а дополнение в виде косметики-это уже реклама...))

Грейсвандир

приятно наблюдать, когда и умные, и с чувством юмора встречаются))... принято)

Сергей Александров

если без косметики то да а если в косметике то скорее выстовочная витрина призванная завлечь покупателя

Грейсвандир

ну, ладно... принято)

Елена

Смотря какой женщины...Например, Клаудиа Шиффер - это лицо L’Oreal....или Холли Берри Revlon....ну и т.д...

Грейсвандир

речь была, ну, скажем, все-таки немного о другом)

Елена

Возможно и было....Я поняла ваш вопрос так.

Грейсвандир

принято)

Надежда Борисова

Лицо женщины.это просто лицо -бывает красивое и не очень.но оно женственное

Грейсвандир

о чем подозревал, но боялся спросить)

Надежда Борисова

Что именно

Грейсвандир

не суть... принято)

Надежда Борисова

Хорошо.знаешь пословица есть-замахнулся-руби

Леся Дидич

натуральное лицо не требует рекламы, не каждый увидит, знающий оценит

Грейсвандир

принято)

Руфат Хаирбеков

Отреставрированный фасад для заманивания потенциальных инвесторов

Грейсвандир

"смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий слились..."... в ваш неопределенный ответ)

Руфат Хаирбеков

А вы простите ж или м

Грейсвандир

м)... теперь понимаешь, что все не просто)

Руфат Хаирбеков

Говорят м высматривают в порно женские лица ))
вот

Грейсвандир

принято)

Ол
Олег

а если накрыто слоем "штукатурки", значит ли это , что это подделка?)))

Ол
Олег

да можно в красивую обертку заврнуть все что угодно и брендом сверху заклеймить... только настоящие чувства в обертке не нуждаются..... уж столько раз убеждался, чем искусственно красивее женщина, тем меньше в ней человека... корочеженщина должна быть красива не лицом и не брендами...

Грейсвандир

вопрос не понят... низачот

Ол
Олег

я просто не хочу вас больше раздражать)... удачи!)

Грейсвандир

низачот отменяется... вы приятный собеседник)

Ол
Олег

)))

Ал.ес.

В последнее время это игровое поле, слава богу я в эти игры не играю

Грейсвандир

принято)

Sh
Shishka01

Если им торговать. Название клинка из 9 ти принцев Амбера?

Sh
Shishka01

Ваш псевдоним

Грейсвандир

это я в курсе)... мысль не выражена..

Sh
Shishka01

Про лицо так все вроде выразил в словах о том, что если торговать лицом то может оно быть и брендом и торговой маркой.

Грейсвандир

принято)

***

По обложке судить - все равно, что есть яблоки из парафина

Грейсвандир

по обложке встречают)

***

👎👎👎

Грейсвандир

принято)

Ма
Марошка

если так, то что тогда является торговой маркой мужчины?

Грейсвандир

внимание и влечение... это не марка, а покупательная способность чувств за чувства

Ма
Марошка

очень мудрено

Грейсвандир

уф... ягодицы и член - так понятней?)

Ма
Марошка

да к я сразу поняла, что вы это имели ввиду. Вас че в крайности так кидает? Нормально-то изьясняться не умеете?

Грейсвандир

принято)

Тамара Машошина

Если глаза-зеркало души то лицо - характеристика тела

Грейсвандир

принято)

Руфа

Лицо женщины и марка и бренд))) все в одном флаконе)))

Руфа

ТОГДА ПИТЬ ОДНОМУ ПРИДЕТСЯ)))

Грейсвандир

одному - это без непредсказуемостей - тепло и уютно)

Руфа

Ну кому что и как))просто я пью только мартини

Грейсвандир

я не мешаю вам тоже быть в своем репертуаре)... принято)

Руфа

🍸🍷

Комета

Да. Если это связано с ее работой. И лицо, и тело.

Грейсвандир

принято)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! А приготовленный обед- это рекламная акция..

Грейсвандир

принято)

L S D

Лицо женщины это просто лицо. Женщина не товар.

Грейсвандир

нифига)... что значит все? - магазин закрывается в 23.00)... и вот LSD, оно у вас почем?

L S D

LSD бесценно!

Грейсвандир

знать бы раньше - захотелось бы попробовать)

L S D

А уже всё

Грейсвандир

вы повторяетесь)... "товара нет в наличии" - я понял

Татьяна Преснова

Почему только Лицо? А остальные части тела где?

Грейсвандир

я вот все ждал, кто же глубже проникнется пониманием вопроса)... дождался, спасибо)

Татьяна Преснова

Зри в корень!? 👍😉😂 у нас самые красивые и душевные девушки!!! О, Бренд - девушка России! 😉

Грейсвандир

принято)