Алексей Малышев

То что слева от вас сейчас то и будет ваше оружие в зомби апокалипсисе?)?

Ответы
Серж Новиков

спрей для горла, обезболивающие таблетки, мазь, видеокамера, леденцы, ручки с карандашами и супер-оружие - газовый баллон для туристической плитки!)))

Алексей Малышев

Напоминает игру Outlast)

Серж Новиков

не играл)

Алексей Малышев

Не советую.)Оооочень страшная)

Серж Новиков

и не буду. из зомби-миров люблю только вселенную Андрея Круза

Алексей Малышев

Ммм...)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Две флешки, диск с игрой, фотоаппарат, пульт от телека, большая глиняная кружка, флакон перекиси водорода и светильнек)))

Алексей Малышев

Спрей)

Katerina Burkunova

Мультиварка, микроволновка, холодильник и кошачий горшок! !! И вот от последнего они точно отдохнут:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Алексей Малышев

Это точно.Чувствую от запаха только бежать будут)

Katerina Burkunova

Не замертво упадут:)

Ла
Лана.

Слева у меня открытая Библия.Апокалипсис в переводе с греческого "Откровение",которое написано Христом.

Виктория Забелина

Так как слева от меня сейчас лежат справочники по психиатрии....)))))))))))то да))) однозначно))

Варвара Колесникова

У меня нет паронои, для меня не существует этого зомби, поэтому оружие без надобности

Алексей Малышев

Ну это понятно.Это как бы прикол...

Варвара Колесникова

слева я вижу Ваш портрет, будет очень приятно и заманчиво, если Вы в приколе преполагали это

Алексей Малышев

Нет.Я предполагал то,что от вас слева...На столе например.

Екатерина Кауркина

То, что слева от меня ,это подушки и плюшевый морж,боюсь это мне ничем не поможет

Ел
Елена

Не, это не конкретно. Но уверена, что многие этот апокалипсис удачно переживут.

Ксения Семакова

Ахаха, боюсь, подушкой всех не переубиваю) вот справа сумка, ей больше шансов

Ксения Семакова

Не у вот, я английский, плюс помимо этого в англ.школу ходила

Алексей Малышев

Не,я немецкий учу ради того что бы нормально школу окончить...Он мне не интересен ради него ещё в спец школу ходить...

Ксения Семакова

Ну, мне тоже он не очень интересен

Алексей Малышев

Немецкий или Английский?

Ксения Семакова

Немецкий

Савельева Ираида

У меня слева моя собака Машка сидит но она скорее убежит если зомби увидит

Алексей Малышев

У меня учебник по физике))

Савельева Ираида

Значит ты умный что нибудь придумаешь

Алексей Малышев

Почему то все считают меня умным.Учителя тоже хотя я обычный хорошист даже не отличник.)

Нелли Березка

Ты знаешь , не плохой вариант !Этим если навернуть - мало не покажется !

Алексей Малышев

Что это?У меня спрей и учебник по физике.

Нелли Березка

Да тут дедова трость с металлическим набалдашником стоит .

Алексей Малышев

Ого)Если бы я был у бабушки,то это было реальной угрозой для зомби)У них с левой стороны стоит сейф с ружьём)

Елена Долматова

Слева от меня спинка кресла, да это главное оружие, удобна для сна...

Елена Меленевская

У меня - кот... надо подумать, как его использовать в качестве оружия

Ирина Попова

ГОСПОДИ...СЛОВА ЗНАКОМЫЕ...ВРОДЕ ОТ СЫНА СЕГОДНЯ СЛЫШАЛА..ЕМУ СЕМЬ

Алексей Малышев

Хех)Вы намекаете,что я веду себя как семилетний?)

Ирина Попова

НЕТ. ПРОСТО НЕ В ТЕМЕ,ЧТО ТАКОЕ ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС

Алексей Малышев

Ну ладно)

Ирина Попова

УДАЧИ

Алексей Малышев

Спасибо)

Ирина Попова

БОЛЬШОЙ

Евгения Руднева

Веник?)))) Черт возьми, у меня слева веник))))) не стать мне героем))))

Алексей Малышев

У меня спрей от насморка)

Татьяна Стручкова

Это как? Я что буду от зомби отбиваться пластмассой линейкой?

Алексей Малышев

У меня учебник по физике)

Татьяна Стручкова

Ну, у меня еще есть под той же рукой альбом художественного объединения "Бубновый валет", его можно просто раскрыть и все зомби разбегутся.

Алёна Хегай

эммм, моя сумочка?))) возможно. Накладу туда кирпичей)))ахаха

Алексей Малышев

Хехехе)))Я буду отбиваться сперем от насморка)

Алёна Хегай

ахахах))))ну удачи)))

Алексей Малышев

Вам тоже)

Алёна Хегай

спасибо)))

Елена Скуратова

у меня и слева и справа бумаги разные, а в зомби... я не верю

Настенька Лебедева

Теперь нужно разобраться как действует спящий ребенок!)))

Алексей Малышев

Хахахах)))))У меня спрей от насморка)

Настенька Лебедева

:-D:-D:-Dэто наверное будет понадежнее!)))

Лика Викторовна

Думаю не очень удобно мочить зомби пилочкой для ногтей)

Алексей Малышев

У меня учебник по великой физике!)

Лика Викторовна

О да) им точно зомби убъешь)))) раз замахнулся и нет головы)

Алексей Малышев

Ага или дать задачку решить пока решают убежать можно)

Лика Викторовна

Убежать) ха) еще поржать успеешь и пешком неспеша уйти)