Гр
Грейс

Тату... Какие Ваши ассоциации ?

Ответы · страница 15
Марсианин

Вульгарность

Арбузный Ихтиандр

Путешествия.

Димулечка Ловенс

с мародерами

Марго Беккер

Нраавится!👍

Александр Шебалин .

Это наколка?

Гр
Грейс

Только без знака вопроса

Александр Шебалин .

У меня есть одна:"SOS"под ремешком часов.И самое интересное что я её в молодости наколол,и чтобы мама не увидела прикрывал ремешком.И вдруг попадаю служить на флот,а SOS там означает сигнал тревоги:"Спасите наши души".

Igor Fedaev

Уголовники !

Dear Deranged Deer

Две пипетки)

К.а.н.он

Уголовники)

Антонио Гареев

По барабану

Rais Cabbarov

Не нравится

Сашка Zмей

🖼

Гр
Грейс

Ой, мама родная!😂🤣

Сашка Zмей

Да ладно

Гр
Грейс

Чего "ладно"-то?! Вся нарисованная, да еще и КАК!!! неужели это и правда красиво?

Сашка Zмей

Не, я думал, это мама родная😂

Гр
Грейс

😜 Болтунишка!

Сашка Zмей

Не я сказал! 👆☺️

Моня Гершензон

ненавижу ...

Ди
Диман

Гр
Грейс

Картинами Шишкина хотя бы можно любоваться...🙂 А вот татушки там ваще не пойми что... особенно когда они поизносятся.🤣

Ел
Елена

🖼

Го
Гор

🤭🤣👍

Ад
Адский

🖼

Евгений Во-Ин

озорно - некий взрыв, но я не педофил... а лесби - да были приятельницы

Юрий (Челябинск)

не моя тема

Евгений Во-Ин

Юрий и не моя, более того на девушках юных - вааабще не понимаю... молодежь с бородками через волосок - понимаю ещё как-то "мужественности добрать", девушек нет.. и я нет - не ханжа

Сергей Фалендыш

🖼

Валерий Рудаков

негативные

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Аборигены))

Андрей Толстый

Метка раба.

Та
Татьяна

криминал😎