Гр
Грейс

Тату... Какие Ваши ассоциации ?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Человек с клеймом при чём на всю жизнь...А самое главное это один из признаков скрытого комплекса неполноценности...

Гр
Грейс

Знаете, а я с Вами соглашусь. Понравился Ваш ответ.👍

Алекс Венцель

Наколки, необычные агрессивные причёски, усы, бороды, вызывающая одежда в дырах это всё тот самый комплекс неполноценности... Жаль что не все об этом задумываются...

Владимир Владимирович

Непонятны цель и смысл рисунков на теле...А если вкусы изменятся, или мировоззрение... Некоторые пытаются удалить.....

Саша

Глядишь на женщину рифмуешь, мозги как бровь не нарисуешь. Тату и пирсинг рифмовать, не зарифмуешь-твою ж мааать!

Гр
Грейс

У ВАС получилось🙂 Браво!😉👍

Николай Кочубей

Это тавро хозяина! Ставится на рабах, животных, или вещах что бы было видно что эта вещь кому то уже принадлежит!

Александр Бавыкин

Просто информационная составляющая персонажа, более ассоциативен, считаю, боди-арт. Тут на первом плане образ.

Кирилл Морозов

Ах, эти ассоциации...)) У одной дамы был плющ наколот на пояснице, так хорошо смотрелось в определенной позе.😁

Леха Балалайкин

Ни каких ! Ерунда это всё. На молодой девушки - смотрится. А как это будет смотреться когда ей будет, скажем 60 ?

Алекс Вескер

Красиво если у норм мастера, со вкусом и выдержанным жизненным стилем. Дерьмо, если в подворотне и по пьяни

Argo

с уголовниками. И вообще, некрасиво. Видели, наверно, Мамаева или Смолова? Шея и руки синие. Это красиво?

Argo

эх, жаль, у меня видно... Классный парусник с высокими мачтами )

Гр
Грейс

А у меня не открывается.. не вижу.

Argo

что-нибудь придумаю

Argo

🎆

Валерий Дягилев

По пляжу идет девушка, а у неё на ягодице тату, кочегар в "топку" уголёк закидывает. Что бы это значило???

Гр
Грейс

Девушка с головой не дружит... (Это и значило)

Андрей R@

Наколки прерогатива животных, воров, проституток, рабов. Пусть носитель выберет кто он и определится.

Сергей Пастухов

" ..Их не догонят.." Волкова и..еще кто-то.
Вторая ассоциация - игра Far Cry? те помню какая часть. не первая

Игорь Морозов

Ума и статуса не прибавит , красоты тоже , а вот репутацию ( в отдельных кругах ) подмочить может !👌

Олег Блинов

Обдуманное и взвешенное решение отдельного человека сделать себе тату. Сам ношу на предплечье

All Марк

Ну вообще мне не нравится. Допускаю что татушку девушка может сделать на ножке или на пояснице.

Ол
Олег

пто та ту? не скажу, что не придумалось гадко... но лучшее - это типа сын мой говорить начинает..

Весёлый Ватерполист

У меня например самые ассоциативные ассоциации!!! Это как опытнейший ассоцианист говорю!

Гр
Грейс

Прям так и опытнейший?!🤣
И где ж ВЫ опыта-то поднабрались? Где его раздают?😂

Весёлый Ватерполист

В разного рода ассоциациях и консорциумах ! Точно адрес не скажу, ибо не могу разглашать все явки , пароли и консперативные квартиры...! Опыт давался нелегко, но всё же давался,он просто не мог не даваться и у него не было выбора!

Гр
Грейс

Веселый Вы человечек, как посмотрю! Но это и ЗДОРОВО!!! Так и держать!!!😉👍

Весёлый Ватерполист

Спасибо! Так и буду держать, потому что по другому держать просто не умею...Просто держалка так настроена, а перестраивать её наверное и смысла не имеет!😀😀😀

Николай Гусев

Ассоциации очень негативные - клеймение животных, принадлежащих определенному хозяину.

Дмитрий Каракозиди

Человечество тысячелетиями очищает организм от всяких шлаков, а тут сами запихивают.

Григорий Земцов

Возникает вопрос, в здравом уме или памяти человек это делал, и если да, то почему?