Sh
Shurik

Подошел познакомиться к девушке на улице — ХАМ. Не подошел-ТРУС. Пригласил поужинать-НАГЛЕЦ, пригласил в кино-ЖМОТ. Проводил до подъезда-СЛЮНТЯЙ, поднялся в гости-маньяк. Попил кофе и ушел — ИМПОТЕНТ, не ушел — ХАМ, НАГЛЕЦ и МАНЬЯК ! Утром ушел, пообещав позвонить — КОЗЕЛ, позвонил — привет ДОРОГОЙ ! Женская логика?

Ответы
Татьяна Реверчук

Женская логика-на то она и женская логика, чтобы мужчины голову ломали))))))))))))))

Befora

это что-то фантастику напоминает

Виктор Алексеев

Женская логика неисповедима