Victor Absolut

Купил жене новую стиральную машину. Оказалась очень умной.Сама взвешивает белье. сама выбирает программу стирки. А если вместо белья просто залить три литра воды, что сделает машина?

Ответы
Виктор Любченко

Когда я своей жене купил супер - пупер стиральную машину, моющийся пылесос, она всё равно повторяет: "Я стираю, убираю, а ты меня не ценишь".

Варвара Ризаева

Да,только машинку купили жене- тут же эксперименты надо ставить, оставьте в покое стиральную машинку,ради супруги

Тамара Абрамова

Дольет воды до нижнего уровня и будет стирать 🙂 А Вам не терпится ее сломать или изучить?? 🙂

Ирина Павловна

не знаю, не пробовала...моя машина тоже взвешивает бельё и устанавливает время стирки..

Оксана

Может, скажет : "Виктор, Вы бы хоть носочек для приличия положили!" 🙂

Елена Герт

Вспомните как стирали в тазике и порадуйтесь за чудо техники

ОК
Оксана Кузнецова

Будет крутить в холостую , простую воду , а потом ее сольет !!

Tнет Нет

ну ты смешной)) если еще сахарку добавить))граппу конечно)))

Анна Русакова

иди в жопуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пошлет вас на немецком языке техника Миеле она такая)))

Ир
Ирина

Превратит воду в сироп (шучу) :)С праздником ,Виктор!!!

Svetlana Rusakova

Сломается от перенапряжения.взвешивать то нечего.

Марина Бурбо Гунина

Дыши ровно\\\\\. не заморачивайся. Будь мужчиной...

Елена Бернацкая

Наш человек всегда найдет чем озадачить машину!

Наталья Гладкая

просто прокрутит водичку))))) ей это не проблема)

Ольга Гребенникова

Попробуйте, а о результате сообщите. Интересно.

Майя Гороховская

ничего.Постирает ,покрутит.,а там видно будет:))

Лю
Людмила

ну, если туда ещё палочку дрожжей, то самогон

Лора Фабиан

на этот вопрос уже отвечала.......ну и сайт......

Victor Absolut

все удаляю

Лора Фабиан

с-п-а-с-и-б-о...

Black Hoarfrost

Лучше положи в микроволновку мобильный.