Богдан Баега

Всё-таки тема индивидуальности художника более полно раскрыта в "Луна и грош" Моэма чем в романе Золя "Творчество". Хотя, безусловно, оба произведения гениальны. А вы как считаете?

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

вообще не люблю Золя, поэтому согласна....Моэм умеет передавать чувства очень ярко..сочно...как и его персонаж..

Богдан Баега

вот и мне так кажется

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и история потрясающая))....а Стрикленда прямо видишь воочию, когда читаешь...

Богдан Баега

согласен. дух Гогена витает)))

Лора

Золя очень тяжело читается, даже и не помню читала это произведение или нет, а Моэм очень интересно пишет

Лора

согласна !!!

Богдан Баега

Какой-то прибалтийский композитор)))

Лора

в фильмах обычно не обращаешь внимание на титры

Богдан Баега

ну музыка Раймонда высшая... её не спутаешь ни с чем

Лора

может быть

Лариса Крушельницкая

Тема раскрыта, спасённых нет

Богдан Баега

да. как-то печально всё сложилось и у Стрикленда, и у героев Золя

Я Счастливая

Золя не читала

Я Счастливая

Это я вообще не знаю о чем ты)

Богдан Баега

Юми, это прикол такой))) Я тоже ЭТО не читал) 😄

Я Счастливая

Да кто тебя знает то)))

Богдан Баега

чесс слово))) гамбурскую драматургию лесинга не читал) 😄

Я Счастливая

Верю)))