А А

Осенью , зимой - ждем лета; в будни - ждем выходных ; ждем аванса и зарплаты - все время ждем .А жизнь проходит...

Ответы
Серж Новиков

Жизнь без мечты - словно айсберг потерянный
Будто плывет в бесконечный простор...
Ждет целый мир, все еще не измеренный,
Словно твердя: ни к чему разговор...

Тот, кто идет за мечтою особенной
Вдаль устремлен, видит цель пред собой!
Нет для него так слезами просоленной
Жизни пустой, совершенно пустой.

Эта мечта нас уводит из города
За горизонт, за леса и поля...
И не боясь непогоды и холода
Ходим везде, где нас держит земля.

Как хорошо, что однажды мы встретились
С Вами, Друзья - мы весь мир обойдем
И через год или даже столетие
Вновь у костра эту песню споем!
И через миг или тысячелетие
Мы у костра эту песню споем!..

Мойша Гиперштампт

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Геннадий Костарев

Не нужно ничего и никого ждать! Необходимо учиться радоваться тому, что имеется у Вас на каждый данный момент времени, тогда не опоздаете на поезд Жизни, ибо в этом она и заключается.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мы ждали лета - пришла зима. Мы заходили в дома, Но в домах шел снег. Мы ждали завтрашний день, Каждый день ждали завтрашний день. Мы прячем глаза за шторами век.

Валентин Шолохов

От безбожья до Бога — мгновенье одно!
От нуля до итога — мгновенье одно.
Береги драгоценное это мгновенье:
Жизнь — ни мало ни много — мгновенье одно!

Оксана Руденко

Ну в этом и есть основное правило жизни.Если перестать чего-то или кого-то ждать.то Вам это не нужно.Если ждешь.значит живешь.Ну это лично мое мнение

Дмитрий Несчанский

Для вас жизнь только начинается. А вы её уже хороните. Если так мыслить будете дальше, быстро постареете.

Zabenkova Viktorya

надо учиться жить сегодняшним днем!!!и все будет классно,поверьте будет гораздо больше радостей)))

Cергей Cтупников

Не жди )))Жизнь преерастна влюбое время года и при любой погоде!Любовь главная фишка нашей жизни))

Валерий Точилин

здесь и сейчас - это жизнь. Мечты о прошлом и о будущем - Ваше отсутствие в собственной жизни

Ольга Тимашова

Надо жить сегодняшним днем и ничего не ждать ,так живут китайцы.День прошел и хорошо.

Светлана Соловьёва

И это, увы, так....Мы так же ждем счастья, любви, признания... Не надо ждать! НАДО ЖИТЬ!!!

Vitalij Shpakov

Это у кого как. Кому то всегда чего то не хватает, а кто то как сыр в масле катается!

Лена Степанова

Если хочешь иметь то, что никогда не имел — начни делать то, что никогда не делал.

Лена Степанова

Если хочешь иметь то, что никогда не имел — начни делать то, что никогда не делал.

Юра Олейников

А вы постарайтесь чем нибудь заняться в ожидании, глядишь и всё веселей пойдёт.

Андрей Олейник

я никогда и ничего не ждал я всего добивался любыми возможностями

Слава Напреенко

про осень зиму согласен, про заработки, не согласен, действуй сам

Фр
Фрося

остановить никому не дано.просто успевать за ним надо стараться

Фаниса Стойко

А Вы не пробовали не ждать, а просто наслаждаться тем, что есть.