Бабушка Морошка

Я в тебя погружаю руки…
Осторожно…по миллиметру…
Не мукОй присыпаю…МУкой…
Не позволив сдуть ее ветру…
Масло пальцами разминаю,
Заставляя питать твое тело.
И желаю… Ах, как желаю!…
Так тебя бы всего и съела! ............А Вы любите печь пироги?

Ответы · страница 2
Александр Смирнов

Спасибо! Я уже наелся ваших пирогов! Постоянно этот вопрос всплывает чаще остальных. До зимней спячки хватит его запасов!

Танѩ

интересная технология у Вас ,тут описана))))))))да очень люблю печь пироги,но как-то без особой вышеописанной образности))))

Танѩ

аа понятно у меня есть один интересный бех дрожжей...

Бабушка Морошка

покажи:)))

Танѩ

хорошо потом зайду в "ответы"и перекопирую 😉

Танѩ

👍

Ѻлегъ

есть люблю, печь не получается. любое другое блюдо приготовлю, язык проглотишь, а выпечка не получается... не моё видать

Елес

такие пироги, целая поэма, с удовольствием бы испекла.

Бабушка Морошка

приглашаю на целую "поэму":)))) http://www.chitalnya.ru/work/823300/

Бабушка Морошка

:)буду рада

Володя Полещук

А я сзади тебе помогаю с грудей нежно муку снимаю ---если б знала Ты как обожаю тот пирог что несет нам вечность ---- 😄 😄

Бабушка Морошка

Сынок......ты адресом ошибся....

Володя Полещук

Любви все возрасты покорны ---Ты на Максима с Алкою взгляни --Фиалкой вновь ---распустишься в порыве страсти и любви --Весна!!! на улицу взгляни

Бабушка Морошка

Мне синдром АБ неприятен...А сыночков своих хватает

Володя Полещук

А дочки что ли нет ?? вот и нашли ответ --- 😄 🌹

Бабушка Морошка

не поняла связи....

Александр Акимов

да Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Антонина Стреж

Я добавлю тебе изюма иль корицей посыплю сверху, как ты здорово пахнешь ванилью, дорогой мой ты очень вкусный...

Бабушка Морошка

корица и ваниль вместе не очень

Бабушка Морошка

цитата?

Бабушка Морошка

правильные:)))

Тамара Ли

Если честно,то такой пирог не вызывает у меня аппетита! Я люблю печь пироги,но у меня другие ощущения и эмоции

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))жаль...

Григорий Николаев

Необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь нахер, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок.

Оля Залуцкая

отчасти да ..особенно когда звонит телефон и гости говорят ...а мы готовы приехать на твой пирожок с рыбкой

Бабушка Морошка

бесцеремонные какие...

Марика Ивановна Ковальская

Очень люблю, нравится когда в доме пахнет выпечкой. Сразу уютная домашняя обстановка даже праздничная

Наталья Кочетова

тесто не любит мои руки!кстати я заметила,что тесто слушается ,только человека способного управлять!

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))) я легко управляемая

Из
Издалека

Большие, из дрожжевого теста, с мясом, с рыбой, картошкой, грибами и т.д.! А вот с тортами напряженка...(((

Мелик Мелик

Лично Я -- пироги ОБОЖАЮ !!!... но, мой желудок развязывает АТОМНУЮ ВОЙНУ !!!, после вкушЕния ПИРОГОВ...

Бабушка Морошка

вражина!

Мелик Мелик

Таис! -- Вы же не Афинская ! -- должны ПОНИМАТЬ мучения желудка, простого смертного!

Бабушка Морошка

понимаю...приходится подчиняться

Мелик Мелик

Ну, слава БОГУ !!!... А то, я уж решил, что Вы ОБИДЕЛИСЬ на старичка!

Бабушка Морошка

:)))))))))) за что же? Я все верно понимать стараюсь

Бабушка Морошка

🌹 доброго дня! Ухожу...

Виктория Фрейман

К сожалению, я не умею ставить тесто, так и не научилась, а иногда так хочется домашнего пирога...

Бабушка Морошка

сейчас много простых рецептов в интернете:)))

Сергей Богатов

Нет,как-то не повелось.Иногда делаем пельмени и пиццу.Нужно будет попробовать пирожки сделать.

Бабушка Морошка

тесто: "гость на пороге". Попробуй

Сергей Богатов

Спасибо.Сейчас гляну,как такое тесто делать.

Бабушка Морошка

можно просто на кефире

Сергей Богатов

А вообще удобно-долго хранится и в любой момент можно использовать!

Бабушка Морошка

:))))))))))))))удачи!

Сергей Богатов

Спасибо,Татьяна!!!)))))))))))))))))))

Надежда Садилова

после таких слов будут шикарные пироги пеку только по праздникам и по настроению или по заказу

Бабушка Морошка

:)))))))))) Приглашаю почитать дальше http://www.chitalnya.ru/work/823300/ и....на кухню!!!!

Лариса Башкирова

ВАШ ВОПРОС УЖЕ ИХ СТОЛЬКО НАПЕК ЧТО ПРИ ВСЕЙ МОЕЙ ЛЮБВИ К НИМ-УЖЕ ИЗЖОГА СНИМИТЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА

Victor Picasso

возьми его в руку, сожми его крепко, он станет тугим и упругим как репка... я люблю лепить снежки

Бабушка Морошка

не сезон уже

Галина Хачатурова

Люблю, но делаю это редко! Ведь пирог 2 минуты во рту, 2 часа в желудке и всю жизнь - на бедрах!

Бабушка Морошка

🌹 ох, как знакомо...пойду обруч покручу

Наталья Маркова

у меня вместо духовки- гриль. Очень...погрузила в тебя свои руки...осторожно по миллиметру...

Бабушка Морошка

купила кило свеклы и литр кефира....Господи, помоги!!!!

Наталья Маркова

😄 а рулет кому?

Бабушка Морошка

Дети приедут, все уйдет

Наталья Маркова

ой-моя тоже на подходе!

Бабушка Морошка

:)))))))))))))