In
Inga

Я достаточно скромная и воспитанная девушка. Но разговаривать иногда приходится так, словно у меня две судимости.От чего это зависит,не от людей ли которые по хорошему не понимают,и понимают ли они что они не понимают чего то,или они тупо уверенны в своей правоте?

Ответы
Ма
Марика

Я не умею отвечать так, словно у меня две судимости. Видимо не только от людей.

In
Inga

Молодец,возьми с полки пирожок)

Анастасия Шишова

При чем тут люди? Это же вы говорите....

Manfort Коnstantin

некоторым зубам тесно