Е@
Екатерина @->

Как заставить себя любить свою работу, если она приносит только деньги? Как же удовлетворение, гордость за проделанное, интерес, профессиональное развитие и человеческие отношения? Достаточно ли Вам только хорошей зарплаты?

Ответы
Даша Балакина

Любить свою работу очень важно, будь это прибыльное дело или скромная служба. В противном случае все валится из рук и рабочий день тянется долго. Чувствуешь себя все более подавленным.
Интересный способ повышения интереса к собственной работе – вообразить себя собственным начальником. Когда ты работаешь на себя, то с большим интересом и удовлетворением добиваешься усовершенствования и успеха своего предприятия; это приводит в движение несравнимо более значительную энергию, чем рутинная работа ради зарплаты. Во всяком случае, человек всегда выигрывает, когда берется за работу с усердием и старается сделать ее как можно лучше: такое отношение к делу порождает новые идеи и новые перспективы, в том числе и переход на новую работу, более соответствующую его потребностям.

Антонина Моисеева

Может помечтать:Я люблю свою работу,я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встречу день рожденья,Новый Год,8 марта,ночевать здесь буду завтра.Если я не заболею,не сорвусь ,не озверею,здесь я встречу все рассветы,все закаты и приветы.От работы дохнут кони,но а я бессмертный пони

Тюльпан Тюльпанчик

ММММ, ЭТО СМОТРЯ КАКАЯ РАБОТА, А ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ НЕ НАДО, Я ДУМАЮ , ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНА ВАША РАБОТА ТО И ОСТАЛЬНОЕ САМО ПО СЕБЕ ПРИДЕТ, В БОЛЬЩЕНСТВЕ СЛУЧАЕВ ЛЮДИ ТОЛЬКО РАДИ ДЕНЕГ И УСТРАИВАЮТСЯ НА РАБОТУ