Алексей

Игрушка в руках политиков и оружие в руках вояк?

Ответы
Наталья Августовская

патриот

Ольга Микуленко

"ненавидящий все народы, кроме своего собственного". тот, кто хвалит свою Родину, чтобы подороже продать

Алексей

Чтобы развалить страну не обязательно враги - достаточно своих патриотов

Аскар Буркитбаев

Патриоты- это наши деды и отцы, отстоявшие нам нашу Родину свободной...

Алексей

Речь о сегодняшнем дне

Аскар Буркитбаев

Сегодня патриоты- те кто стараются вытащить Родину из того дерьма, куда толкали ее с конца 80-х.

Алексей

Вытащить и втащить - это противоположности

Artur Eloranta

это не я

Алексей

А нас всю дорогу учат им быть

Artur Eloranta

со мной трудно - всегда задавал неудобные вопросы.

Сергей Клименко

Слово

Алексей

Близко