Мишута

Сказали, что к уже имеющимся дома 52 каналам ТВ подключат ещё 35. "Смотреть нечего" станет гораздо больше.?

Ответы · страница 3
Екатерина Белявцева

точно! не смотрю и не нужно!

Мишута

Сам не смотрю,слушаю его как радио -- бубнит там что-то в соседнем углу комнаты.

Мишута

Для фона как говорится,чтобы за компом не было скучно 😉

Екатерина Белявцева

я всегда так делала.... и уроки с телеком и в универе училась.. то же.... ваааще вроде бы как не тихо.. но как будно тишина бубнящая... эффект присутствия 🙂

Саморазвиваться нужно

Мишута

Я вообще-то только познавательные каналы смотрю и КХЛ ТВ.Больше ничего.))

Мишута

Просто, повышает уровень знаний.Ведь познавать мир - это интересно.Человек всегда стремился к неизведанному.Вот,например, цикл передач "Как это устроено" - неужели неинтересно, как устроена вещь и как её производят? Или канал Наука 2.0 -объясняет много явлений из жизни человека и вселенной.Например сон,звук,плацебо,дежавю...Это же очень интересно...А книжки читать, откровенно говоря, "в лом"))) Я телевизор не смотрю можно сказать,я его "слушаю".Вот я сейчас сижу за монитором компьютера,а он в другом углу комнаты телевизор тоже постоянно включён и что нибудь "бубнит". Для звукового фона так сказать.Так веселей)))

Наталья Маркова

я телевизор не смотрю.

Ольга Ошейко

Нам трудно угодить

Ольга Ошейко

А вы какие каналы смотрите?

Мишута

Вот сейчас у меня 104 канала...Из них только КХЛ ТВ,Нано ТВ,Наука 2.0, Техно 24, Оружие,ВТВ,ну и ещё 2-3 с художественными фильмами...Мне вооот так хватает.А Вы?

Ольга Ошейко

Мега, Домашний, 1, нтв,тнт - хоть у меня их 70 и еще Карусель, Пиксель, Плюс плюс

Мишута

У каждого свои вкусы и предпочтения.

Marina Inuzuka

Я не смотрю телек.

Мишута

Простите не понял вопроса...

Marina Inuzuka

Ошибка я хотела спросить сейчас работает?ночь не спите

Мишута

Я сова) Утром и вечером сплю только. К 8 на работу)

Marina Inuzuka

Спасибо за компанию!идём на регистрацию.мы летним домой!

Полад Джафаров

Смотрите в ю тубе

Мишута

Качество дерьмо,не устраивает.

Вадим

Маловато что то

Мишута

o.k.) Хорошо)) А тут же столько "дам" и "дам ,но не вам"..))) 😄

Вадим

Да понимаешь с мужиками хрен поговоришь ,сразутипа ты чего нетрадиционной ориентации,одному вообще собирался ехать морду бить))а так реально мужикам отвечают только тетки А теткам мужики))))а так за спорт,за жизнь блин прорезать с мужиком нету)))

Мишута

Ты с компа пишешь или с телефона?

Мишута

Я хотел оставить координаты,а с телефона наверно по ссылке не перейдёшь. Мне просто сейчас "на картошку" надо на часа 3-4.

Вадим

ОК ,не последний раз же ,без проблем Миш!тут найдемся

Ход Конем.

Вообще нечего..

Ирина Тарусина

Это точно...

Ирина Тарусина

Я последнее время только музыку слушаю по телевизору. От новостей тяжело, а посмотреть нечего.

Мишута

Я телевизор вообще не смотрю, но он постоянно включён. В одном углу компьютер.В другом телевизор.Он просто для акустического фона.Я его просто слушаю.Так веселей. А смотрю я только хоккей. Но сезон КХЛ 2015-2016 начнётся только 24 августа...)(✿◠‿◠))

Ле
Лета

точно 😄

Ирина Ермакова

здорово..

Мишута

Не знаю. Я тоже жареное люблю.А вот что касается кофе --это да.Здорово оно на печёнки влияет.

Мишута

Печень это удивительный орган,единственный у человека,способный к самовосстановлению.) ,если печень больная-- это" не есть хорошо",она отвечает за энергетику в организме.Супов ешьте побольше и пейте свежевыжатые соки --и поверьте мне,жизненный тонус будет восстановлен. 😊

Ирина Ермакова

спасибо большое..))по стараюсь...

Мишута

Да не за что ) Рецепт бесплатный. Но я рекомендую Вам сходить в поликлинику и сдать анализы. Пускай врачи диагноз ставят.

Ирина Ермакова

а мне без анализов уже всё прописали...))

Елена Дробчак

конечно,,

Екатерина Ламберт

именно 🙂

Мишута

Два одинаковых смайлика -- это намёк на чай. 😄

Екатерина Ламберт

почему же конечно? ))) вот я например не хочу )))

Юлия Беляева

но я-то не про чай, а про каналы! )))

Валентина ***

это так

Валентина ***

104 канала, смотрю только 4

Мишута

Что и требовалось доказать)

Rita Miller

точно

Rita Miller

а у меня русского ТВ нет ))

Rita Miller

привыкла )) Раньше включала на пол года перед новогодними праздниками , а сейчас и это не делаю

Rita Miller

пеку , смотрю комедии , детективы , что б не напрягало ))

Мишута

А почему ночью не спишь,или у вас день?)

Rita Miller

у нас 9 вечера . сейчас пойду поплаваю наночь с ребенком и баиньки Традиция )))

Марина Даниленко

точно

Мишута

Одну и ту-же передачу по каналу могут за неделю повторить раз пятнадцать...

Марина Даниленко

Вы правы!Эту же передачу могут еще и по другим каналам крутить.

Милота))

точно

Милота))

))

Юлия Нурисламова

да-да)

Ад
Адский