Hurricane Girl

🖼А Вы ждете балет?

Ответы
Игорь Прянишников

Флажки этих недостран разместили с какой целью? Хотите жить как там живут! Так валите туда и уже живите! Таких, как Вы дешёвых политпроституток и тупых провакаторш - моло, Вам и таким недолелкам, как Вы - не светит, от слова - напрочь! Так что, тикайте девуля, станете там полноценной нормальной платной шлюхой, а то, так и придётся помереть без удовлетворения! Тут будет другой балет и по другому поводу! Тамочки усе и побачите, вей зе мир! Шлимазл!

Андрей Бобылёв

Как же Вам мозги запудрили, что у нас ждут не дождутся когда ВВП уйдет. Для Вашей страны 404 лучше будет если ВВП подольше останется потому что в сложившихся условиях к власти придет партия который придется решать вопрос со страной 404 и они не будут так мягко действовать. Закатают как Израиль в щебенку Банковую и всю экономику, а с Западом договорятся взамен слив одну из сфер интереса в Африке и БВ.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ни балета, ни камерной музыки не будет. мы живём в иной информационной реальности, сильно ушедшей от ситуации с четырьмя кнопками советского телевидения. мумию фараона посмертно будут кантовать и пребывать в режиме оголтелого вранья (благо не привыкать) столько, сколько это будет возможно, а возможно будет довольно долго при таком-то тупом и инертном населении.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и предстаааавил я
город наводнился вдруг весёлыми людьми
вышли все под дождь
хором что-то пели
и плясали как могли
позабыв про стыд
и опасность после
с осложненьем заболеть
люди под дождём
как салют встречали гррром
весенний первый грооом

Шум Дождя

А толку то... пока есть ИО... балет РФии не грозит.. да и командир давно из Поднебесной рулит.. Если смотреть сегодняшние новости "между строк"... то волосы встают дыбом от такого "туризма"... Они скоро перестанут намекать... а будут говорить прямым текстом.

Юрий Баранчиков

Хотел порадовать внучку билетом на новогодний балет "Щелкунчик". Но покупка билета -это такой квест. Ну, нах..После праздников пойдём. На "Красную Шапочку"

Konstantin Leytan

Лебединое озеро? Да, с нетерпением. Но это не спасет нас я думаю. Двойников у путлера много их выставят на всеобщее обозрение.

Konstantin Leytan

Проо этот?

Hurricane Girl

Ага

Konstantin Leytan

Ну как видишь по предыдущей записи. Они везде и всё вынюхивают, задолбали уже.

Hurricane Girl

Та мож просто ебнутый из секты свидетели путлера

Konstantin Leytan

ХЗ их дохрена проплаченных уродов, они же не понимают что потом им везде от ворот поворот будет, из-за этого под хрен знает каким ником и лезут в каждую задницу, вынюхивают. А потом их как отработанный материал на свалку без выходного пособия. "Каломассы" как и коллекторы.

Лоуренс Аравийский

Лапушка!
У китайцев есть проклятие: "Чтоб ты жил в эпоху перемен!"...
Россию трясет переменами... Куда уж больше?

Алекс Венцель

Вот что я терпеть не могу так это балет, оперу и оперетту...Искусство которое остановилось в своём развитии...

Анатолий Муйтуев

А вы уверены, что он умер? А я нет! По этому нет "Лебединого озера" Лебедун живее всех живых, он бессмертен.😁

Hurricane Girl

Сдохнет рано или поздно

Анатолий Муйтуев

Кощей бессмертен! Без него и ворованное злато превратится в пыль, даже потускнеет солнце и наступит апокалипсис... Чулы дивчына? 😁

Hurricane Girl

Только для псов режима

Судья С

Скорее бы началась мафиозная резня рашистких банд. Болеть буду за всех одновременно.🤗

维克多

Если Ваша фотография подлинная, то не дай Вам бог увидеть такой балет. А главное, хлебать его последствия!!!

Лариса Осипова

а зачем? у нас в театре очень хорошая труппа, а уж когда улан-удинцы с гастролями приезжают- это вообще улёт

Ол
Олег

в данной ситуёвине - НЕТ...тусть чайковский пока на олипиадах звучит, приобщается к русской культуре...

Сысо Александр

Александра этот балет для тебя и всех его ждущих будет не так приятен как в прошлом твоём вопросе

По
Полтавчанка

очень жду. можно даже без балета. вытащить бункерного из холодильника и бросить в землю😀😀😀

Владимир Гулинский

Без фанатизма, но почему бы и нет? Это лучше теперешнего ТВ, потому и под строгим запретом.

Павел Сёмин

😳 Балет когда мужики танцуют в белых лосинах и попы у них одинаковые еее конечно жду!!!!😁

Роберт

Нет. Управлять всё равно некому. А брать внешнее управление- гордость не позволяет...

Мирумир

толку не будет. говорили рагьше - только балет и сразу все закончится. но нет.

Язва Сибирская

Я не люблю говорить намёками или метафорами мы всё ждём Когда сдохнет Путин

Hurricane Girl

🤝

Язва Сибирская

Я готов тебя даже приобнять друг мой да потому что ты красотка

Сергей Петров

Не люблю балет. Балет это тётки в тюле и мужики в трико. Какая же это дурь!!!