Argamak Restoran

Как бороться с безнадегой?

Ответы · страница 3
Алексей Кулик

Безнадёжных ситуаций нет. Даже если тебя проглотила акула есть всегда 2 выхода. Через рот или через ж*пу.

Татьяна Семилетова

Верить, что безнадёга -это не навсегда, придёт новый день и надежда обязательно забрезжит. Не вешай нос!

Наталья Казимирова

чуточку оптимизма, совсем немного самолюбия и горсточку уверенности и безнадегу. как рукой снимет))

Наталья Казимирова

пользуйтесь, рецептик всех времен)))

Николай Мельников

Самое главное всего в меру, что бы не было из крайности в крайность.

Наталья Веренёва

взять себя в руки и перестать распускать нюни, не бывает безвыходных ситуаций и нерешаемых проблем

Mика Нур

Примите на ночь позитив,глотните радости с утра,пошлите к черту негатив и жизнь изменится тогда!

Вадим Иванов

Я много людей знаю идут в всякие кружки спорт где есть больше общение с коллегами и подругами ))))

Alexey Ivanov

Надо плюнуть, махнуть рукой, состряпать крепкое выражение (можно матом) и она долго не появится!

Ninexsa Грузиночка

Я даже не знаю как его точно объяснить, Я стараюсь просто жить, ни на что особенно не распыляясь.

Ninexsa Грузиночка

Лилия Назаренко

приезжайте ко мне в деревню ,постоите день на прополке грядок и все как рукой снимет - проверено

Татьяна Мельниченко

Такого понятия не существует! Мы его сами себе создаем, а потом начинает бороться с вымыслом!!!

Александр Кириченко

Если вы в тупике,,посмотрите внимательно,рядом всегда есть другой выход.. обязательно есть...

Наталья Нигматзянова(Зубкова)

Клин клином надо вышибать. То есть отчего эта самая безнадега произошла тем ее и лечить...

Елена Костычева

Один человек стоит в луже и видит небо, другой человек- грязь. Взгляни на все по-другому....

Лола Салимова

надо наверно сесть и подумать. как и что. найти выход из положения в спокойном состоянии.

Ho
Holala

Поднять руку, а потом резко опустив сказать: "Да пошло всё....впереди зато белая полоса!" 🙂

Забей Навсё

гони ее,гони!А вернее нет безнадежных ситуаций,есть выход,который не всегда устраивает!

Оксана Шарова

Поставить цель, продумать план действий, и бежать, тянутся и преодолевать к цели путь)))

Любовь Туманова

Поднять руку вверх.....и,резко опустить вниз,и,сказать,а,пошло оно все на хрен.............!!!!!!

Любовь Туманова

Удачи...........!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Тихмянова

Нельзя бороться с тем чего нет! Безнадега- это картинка в твоей голове. Смени картинку!