Argamak Restoran

Как бороться с безнадегой?

Ответы · страница 8
Татьяна Викторовна

это вопрос ради вопроса или у Вас сейчас безнадёга?

Argamak Restoran

сейчас уже лучше,а было...

Татьяна Викторовна

у меня тут , не так давно были не лучшие времена на работе...так я по нескольку раз в неделю в обед в церковь ездила, чтоб полегчало ( были конфликты с шефом и я поняла, что ненавижу его (и узнала что это - ненавидеть)... А так как повлиять на ситуацию у меня не получалось, а потому и изменить её я не могла....при этом я человек действий и действовать мне было необходимо...так вот , я ездила в церковь и заказывала молебен и ему и себе "О приумножении любви и искоренении ненависти" , а потом ещё зашла в инет и почитала про фен-шуй, выяснила как усиливаются сектора мне необходимые (повторюсь, я пыталась что то , ну хоть что то делать)..заказала постеры с изображениями нужными, развесила их в своём рабочем кабинете и.....через несколько месяцев его уволили, а меня повысили)))))

Argamak Restoran

вы молодец,спасибо за совет

Татьяна Викторовна

в общем - главное что то делать, если просто предаваться печали, то только самого себя мучать)))

Лора Васильева

всегда кто-то будет красивее тебя, богаче и сильнее

Максим Петров

Взять в правую руку свою надегу и заставить себя ! 😄

Елена Колмогорова

а что это такое и как определить что она уже пришла

Елена В. ***

Перестать с ней бороться, и надежда появится сама.

Татьяна Незнакомка

Верьте в Бога,- в Нём не возможно разочароваться.!!!

Борис Грабовский

ШО ТАКЕ - Безнадега? Переведи на нормальный язык...

Борис Грабовский

хреново это что? Неужели нельзя конкретно написать вопрос - что делать когда мне совсем плохо от.....(любви безнадежной, тоски зеленой от одиночества итд).

Борис Грабовский

В куче даю ответ - труд избавляет человека от скуки, нищеты и дурных поступков...

Люся По

Кто ни на что не надеется, никогда не отчаивается.

Галина Жаксыбаева

где-то впереди тебя ждет что то хорошее идти надо

Тоня Ганеева

Дуть мыльные пузыри и петь громко...лучше с крыши)

Вячеслав Кегеян

Нужно собраться и начать .А ныть это пустое дело.

Наталья Гордиенко

просто радоваться что можно хоть кому то помочь

Ольга Едигарева

Взять себя в руки, отсечь всё плохое и на борьбу!

Irina Dgyhaluk

Не надо ее впускать. чтоб не надо было бороться!

Любовь Луцко

Искать выход,он всегда есть,нет только из гроба

Ру
Руслан

понять, что жизнь прекрасна, несмотря ни на что!

Марина Тихомирова

Только вера в себя может преодолеть безнадегу.

La
Lavrenteva15061962

Прогоните её прочь,влюбитесь.Всё будет хорошо.

Рахимжанова Нагжан

выйдите на улицу в парк или сходите на шопинг...

Елена Копылова

оставить безнадежное дело и заняьтся надежным