Алла Плотникова

Старение - неизбежно, взросление - выборочно ???

Ответы
Анастасия Озерова

"Не тебе выбирать, как будешь ты умирать и когда, ты можешь выбирать только то, как будешь жить сейчас." Не помню чьи слова:)...А статью о старушке Розе я читала:) И полностью согласна с утверждением!!

Макс

Нас маразм не обращает в идиотов,
а в склерозе много радости для духа:
каждый вечер - куча новых анекдотов,
каждой ночью - незнакомая старуха...

Александр Бобылев

Светлое быстрое течение реки представляет нам нашу юность, волнующееся море — мужество, а тихое спокойное озеро — старость.

Алла Плотникова

Только человечесоке тепло придает смысл каждой минуте жизни.Редкое, как розовые бриллианты, ценное, как сама жизнь..Человеское тепло, которого никогда не бывает много и никогда не бывает достаточно..

Жаннчик А

У КОГО КАК МОЗГ РАБОТАЕТ, СЛИ НЕ РАБОТАЕТ, ТО ВЗРОСЛЕНИЯ ДО СТАРОСТИ НЕ НАСТУПАЕТ))) ПЛЕЙБОЙ , А ПОТОМ СРАЗУ ГЕЙМОВЕР)))))

Николаина Белоусова

...стареет тело...взрослеет душа)) иногда это гармонично сочетается: первый процесс замедляется, второй ускоряется)))

Галина Гиргилижиу

Стареет тело,главное, чтобы душа была молодой.А взросление ко всем приходит в разное время.

Алла Плотникова

Иногда и не приходит...

Gek Stormov

В наше время инфантильность стала нормой, поэтому взросление явление редкое

Алла Плотникова

Не могу не согласиться,

Лилия Хачатурян

Хорошо когда молодо зелено но когда старо и по прежнему зелено.....уууу

Энн @@@@

Взросление выборочно, однако шанс есть всегда! Стоит только захотеть

Aliverdi Axmedxanov

взрослеть все взрослеют.а вот до старости не все доживают

Алла Плотникова

Я думаю, что это не связано.

Владимир Деревенсков

Эй таблетки вечной молодости!Где вы???

Александр Серый

трудно спорить. сермяжная правда

Александр Мозжорин

Я НАПРИМЕР НЕ ПОВЗРАСЛЕЛ А МНЕ 46

Алла Плотникова

Но ведь это выборочно, а мужчины вооще вечные дети - это нормально.

Хосе Андреас Папандрео Санчос

нет вопроса в вашем утверждении

Николай Зубов

Это точно,прекрасно сказано.

Алла Плотникова

У вас лучший из всех ответов, вы поняли вопрос.

Глеб Донтес

ДА! Взросление выборочно!!!!!!

Владимир Радудик

И старение тоже выборочно

Галина.ярославль

СОГЛАСНА

Валерий Кебалов

Неизбежно и то, и другое!

Елена Григорьян

стареем не душой а телом

Анюта Гамзаева

породокс

Алла Плотникова

закономерно