Фрекен Снорк

Есть один человек, живёт в Москве, потерял работу, зп не отдали, трудовую тоже. Прошел месяц, ситуация не изменилась: ни денег, ни работы. Неужели в столице эти проблемы нерешаемы?

Ответы
Вячеслав Майборода

А какие проблемы решаемые в мстране ???!!! Жаловаться то некому ,кроме всевышнего,но до него далеко !

Фрекен Снорк

Т.е. эти вопросы решить самостоятельно нельзя? Только ждать и ныть?

Санёчек Я )

Если сидетЬ на диване и пиздеть то не решаться они ни где😁

Фрекен Снорк

Вот и я так думаю ))

Я Счастливая

Смотря где и кем работал... Скорее всего что то нелегальное.

Алла

Зря не идет! После трудовой инспекции им бы такого вставили!

Фрекен Снорк

Вот и я про то ) это, наверное, одна из немногих структур очень оперативно реагирующая на заявления

Я Счастливая

Да? Не знала. Буду иметь в виду.

Алла

Катя, наш даже разговоров об трудовой инспекции боится, как ошпаренный сидит

Я Счастливая

О как))) Буду иметь в виду)

Валерия Кипелова

Прокуратора и трудовая инспекция быстро решают

Фрекен Снорк

Вот и я тоже считаю

Сергей Малинин

Сейчас можно без трудовой. По договору

Фрекен Снорк

Я ему говорю, что это всё решаемо, максимум, в течение недели, но он говорит, что ничего сделать нельзя

Сергей Малинин

Работать не хочет

Фрекен Снорк

Я говорю ему, что надо просто зайти в трудовую инспекцию и службу занятости для начала, "в инспекции не до меня, в службе занятости очередь"

Сергей Малинин

Лодырь... Можно по интернету жалобу написать

Валерий Ратников 🇨🇳

выгодней у метро с шапкой встать.

Фрекен Снорк

Слышала, что в этом "бизнесе" конкуренция жёсткая )))

Валерий Ратников 🇨🇳

ну вот, не зря значит.

Максим Разуваев

а на трудовую уже смотрю похер

Фрекен Снорк

Я просто считаю, что это всё можно за неделю разрулить, но, может я зря его обижаю и в Москве правда эти проблемы из разряда "ничего не попишешь"?

Максим Разуваев

при желание все можно ,но как говорится и всякое бывает

Алексей Яковлев

Так же как по всей стране...

Прочьсмоегоболота)

Какие именно?

Фрекен Снорк

Найти работу, вернуть трудовую, стребовать зарплату

Прочьсмоегоболота)

Стребовать зарплату сложнее всего. На это можно потратить больше чем денег должны. Трудовая сейчас мало кому нужна, работу найти легко- но оплата относительно прожиточного уровня низкая. Голодно станет- найдёт !