Стася *

Как поступить?....Придерживаться естественности или делать интимные стрижки?

Ответы
Юрий

делать интимные стрижки. Естественное конечно не безобразно, но всё же - стрижка куда приятней и эротичней выглядит

Марат Шабаков

Это ваш выбор, но даже если и сделаете, то через некоторое время все вернётся в прежнее состояние... 🙂

Егор

Эта, та область жизни, что позволяет не ограничено экспериментировать!))

Стася *

ну не ограничено экспериментировать....это нужен парикмахер хороший)))а я вот девушка стеснительная....и как быть?

Егор

экспериментируйте как сможете, вдруг понравится?)) к естественности, все вернется без каких либо усилий))

Товарищ Товарищасухова

Ссылка не содержит спама, честно http://my.mail.ru/bk/rsi80/photo/_myphoto/21.html

Денис Прядко

Можно конечно делать.вопрос в том кто их будет делать.

Arhireev

это зависит от твоего вкуса или вкуса твоего парня...

Вадим Ясаков

Вы уверены, что этот вопрос надо задать здесь? 😳

Стася *

засмущали....

Яков Надеждин

смотря для кого, когда женщина у хожена это хорошо

Юрий

мне больше нравятся наглухо депилированые.

Alex Veclov

главное заросли не разводить
чай не 17 век

Pavel Menaylov

Не, до пупа естественности нам не надо.

Руслан "тюменская Обл"

лохматой что ли ходить нравится)))

Пе
Петр

как вам или любимому нравится

Андрей Немец

Стртришки симпатичненько

Макс Скам

смотря что ты преследуешь

Виталька

Делай. Если есть для кого.

Смена Мерности

Если придерживаться, как Вы говорите естественности, тогда и на голове не надо стричь и ногти.

Евгений Степовой

Спросить об этом у парня.

В Артем

вау а че такие есть?

Стася *

хех...чего только в этой жизни нет

В Артем

прикольно и че есть кому ето надо?